Молодцы! Про Конституцию в нашей стране не слышал никто!!!

На Красной площади задержано около 15 активистов. По словам очевидцев на Красную площадь в Москве вышло около 15 активистов с плакатом «Идите на х.й со своей регистрацией». Все они были задержаны и веротяно доставлены в ОВД Китай-город. Среди задержанных: Строганов Геннадий, Прудников Олег, Мичурин Владимир, Семенов Андрей, Череповский Сергей, Лаврешина Вера, Зиновкина Анастасия, Никитин Алексей и другие. Информация уточняется.

Молодцы! Про Конституцию в нашей стране не слышал никто!!!

600

Комментарии

13
Ваш комментарий
вот может немного не в тему… но… ну не решают ни акции, ни протесты, ни прочая другая деятельность НИФИГА! Ни у вас в Рашке, ни у нас в нашей вильной Украине. это надо принять как данность! у нас выборы без выбора, каждый работает для себя и на себя, чувство патриотизма это фарс, такая себе дань моде. есть кучка людей, которые решают все! даже не факт что это президиум, Путин исключение) никаких результатов акции не дадут. это замыливание глаз. короче, дискуссия о политике — мове-тон. каждый при своем мнении, которое, увы, ничего не значит и настолько далеко от объективной реальности, что звезды ближе. но если все же обсуждать, то только очно) так что ни формальная Конституция, ни писаные права, ни эмпирические законы в современном беззаконии веса не имеют
Ответить
я согласна, Елен… но если бы все, АБСОЛЮТНО все саботировали выборы в нашей стране, как бы все эти бандиты у власти вывернулись??? что бы они говорили?? А почему Путлер — исключение? он же как раз тот бандит из малиновопиджачных)))
Ответить
Я тож за вас https://medeya1984.baby.ru/
еслиб саботировалли… вот мне тоже бы хотелось.
как вывернуться? а как вывернулись сейчас? я — не выирал его, надеюсь и вы — тоже не выирали. и таких нас миллионы. наверное нет и 50% (кто нам скажет правду??), тех, кто прям в душе хотел этого Пукина
так ничего, оказывается победил с существенным перевесом.
впрочем, чего можно ждать от партии жуликов и воров
Ответить
наша «конституция» уже давно стала формальной((( сотни законов противоречат ей(((
Ответить
и самое страшное, что всем наплевать!!! терпят и тянут лямку… а взяли бы все и вышли на улицы… но у нас сидят по домам
Ответить
а вы выходите? или тоже сидите дома?
Ответить
сейчас ребенок у меня, до этого жила в Москве — ходила
Ответить
+100
Ответить
Молодец!))я тоже ходила))
Ответить
Наш дед писал конституцию, мы про нее слышали, краем уха :)
Ответить
вот именно, что только писали!!! написали, закрыли и положили в ящик!!! восхищаюсь такими активистами!
Ответить
Дед не дожил до принятия конституции.
Ответить
и что?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама