вот такой ответ получил мой ненаглядный на вопрос чё мне подарить на ДР… у нас пойдёт завтра 36 неделя… и уже поджилки трясуться)))это у меня у одной страх перед родами или нет?? хотя совсем неделю назад я была готова хоть на что… как говорится в бой!!![]()



Комментарии
15