милый, роди за меня а?

вот такой ответ получил мой ненаглядный на вопрос чё мне подарить на ДР… у нас пойдёт завтра 36 неделя… и уже поджилки трясуться)))это у меня у одной страх перед родами или нет?? хотя совсем неделю назад я была готова хоть на что… как говорится в бой!!

1
670

Комментарии

15
Ваш комментарий
С первым я не боялась, на курсах внушили, что это совсем не больно и всё такое. Я даже от эпидуралки отказалась ( дурында). А когда уже поняла, что терпеть сил нет, мне сказали, что эпидуралку уже ставить поздно и надо терпеть! А сейчас буду рожать второй раз и ОЧЕНЬ боюсь! Потому что знаю уже что это такое и чего надо бояться!
Ответить
У вас все будет хорошо!!! удачи!!!
Ответить
такое редко в принципе бывает, но я вот такая… у меня просто раскрытия не было, схватки шли, а шейка еще даже не сгладилась… короче врачи не помогали, сказали сама разродишься, хотя я очень просила, а когда 3 сутки пошли врачи спохватились, из за того, что ктг начало показывать нарушение серцебиения плода… в конце концов пробили пузырь и я родила)) 
Ответить
успехов нам в этом не лёгком деле)))
Ответить
всем легких родов, девочки!!!
Ответить
хм… все равно страшно, я на 38 неделе рвалась в бой, типо готова, а как пошла 42 неделя, я уже думала, что лучше б он там посидел… страх был даже больше от того что будет потом, когда он появится) а вобще у меня схватки 57 часов ровно длились, я успела всю жизнь вспомнить свою, еще и врачи по очереди подходили и говорили, что это тип не самое страшное(
Ответить
капец57 часов…
Ответить
57???? ой, мамочки…
Ответить
На этом сроке да. Но чем ближе к родам, тем меньше страха и тем больше желание быстрее родить.
Ответить
сейчас вы боитесь, завтра снова не боитесь, послезавтра опять боитесь, и так пока не родите)))))Это у меня так))))))Кстати, вам удачи, а я поехала рожать))))Схваточки уже начались))))Думаю сегодня, звтра родим)))Они пока не сильные)))))))
Ответить
лёгких родов
Ответить
думаю не у всех, но у многих… я пока не боюсь и жду этого долгожданного момента, но думаю страх ещё будет… думайте только о хорошем, приятных родов вам и большой радости…
Ответить
не у одной, мне по ночам сниться, наверное на курсы пойду, говорят психологи работают и это помогает…
Ответить
Я с 35 неделе только и думала поскорее бы, страха не было вобще! А когда отошли воды дом, бегала по квартире и кричала УРА!!! РОЖАТЬ НЕ СТРАШНО!
Ответить
Я вот тоже не боюсь… Скорее бы)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама