Начну сначала.Младший сын у нас родился очень спокойный, мы его не слышали и не видели, поел и спать, я смеялась, что как медвежонок всю зиму проспал.Спокойный был где то месяцев до 11, а потом начал ходить и все трындец, это просто не возможно! Везде лезет, мимо не пройдет, везде уже может залезть, сначала на стул, потом на стол, на подоконник, сейчас научился в каляску залазеть, залазеет на стенку, где телевизор стоит. Без конца падает, то головой, то зубами, у меня уже нервный срыв скоро будет, я с ним вообще не справляюсь, прям маленький монстр растет.Старший таким не был, а этот и разетки уже освоил, только и следит, где кто что оставил, чтоб на шкодничать.Выговорилась… у кого как в таком возрасте?


Комментарии
19