Уход за кожей и волосами

Девочки! подскажите чем вы пользуетесь для избавления от черных точек, какие маски делаете, и для волос тоже… В общем поделитесь хитростями. Может какие-то народные рецепты, а может какие-то крема и маски фирм, только что б не очень дорого

389

Комментарии

12
Ваш комментарий
ДЕВЧОНКИ, ПРОВЕРИЛА НА СЕБЕ ВЧЕРА. Вычитала в инэте: Для волос: 1 ст. ложку желатина разбавить 3-мя ложками горячей воды, хорошенько перемешать, что б не осталось комочков, дать постоять 5 минут, туда же добавить пару ложек любого бальзама или маски для волос, что б лучше смывалось, эту смесь нанести на волосы не втирая в корни, а именно на длину волос (я полностью смазывала), накрыть пакетом и сверху полотенцем. Ждем 45 минут и смываем. Мне результат понравился — волосы когда высыхают объемные, блестящие и потяжелее. 
А для лица: берем яйцо, разделяем желток и белок. Белок взбиваем и наносим на лицо, покрывая кусочками салфеток или туалет. бумаги. Так «обложить все лицо и дождаться полного высыхания (я ждала минут 15). Снимаем как маску, увидите, черные точки будут на салфетке. Потом, очистив все лицо от бумаги, наносим на все лицо желток, так же ждем до полного высыхания и смываем теплой водой, а лучше мокрым теплым полотенцем. Все! я в шоке! правда, ни одна покупная маска не давала таких результатов )) 
Ответить
Я  сейчас  не чем, вот только волосы пытаюсь привести в порядок! Я их жутко поломала, половина срезать пришлось! Я когда рожала, головой так телепала, что потом у меня не волосы, а гнездо было, расчесать  вообще  не возможно было...((( Пришла срезать половина волос в  парикмахерской… сейчас свои три  сопелки  пытаюсь  привести  в божеский вид!)))
Ответить
пользуюсь очищающей линейкой Гарнье… и, не поверите, но лицо я мою мочалкой. самой обычной с детским мылом. потом скраб, лосьон… два раза в неделю — маска на лицо. мне помогает
Ответить
У меня маска и тоник Derma E с кислотами, очень неплохие. Правда, скоро придется от них отказаться: кислоты в период активного солнца нельзя.
Ответить
а мне вот эта маска понравилась - 
Ответить
какой эффект от нее?
Ответить
оставила всю грязь с лица на ней, только ОООЧЕНЬ БОЛЬНО сдирать ее
Ответить
как грязь выглядит то?)
Ответить
да )))
Ответить
послушаю… больная тема… с волосами все ттт в порядке, а вот лицо… мдя… беременность и роды «украшают» женщину… черные точки которые периодически воспаляются достали....
купила себе линейку пур зон от лореаль… неделю пользуюсь пока не поняла, только кожа подсохла(мне норм, была комбинированной), основной уход олей для комбинированной (тоник + флюид). Маски в основном покупные делаю очищающие и увлажняющие. Волосы просто мою (велла профессиональная) и укладываю (lakme термо), они в хор состоянии, каждый месяц стрижка.
Ответить
послушаю тоже… а то после родов волосы и кожа сухие стали((((((((
Ответить
Для лица просто пенкой для умывания, а волосы я люблю в салоне побаловать масками!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама