муж хочет второго ребенка…

муж хочет уже второго, первому уже 2года я считаю что рано еще… а муж говорит что не хочет чтобы разница была большая… даже не знаю… квартира маленькая очень, ребенок еще маленький… только похудела привела себя в форму… хочу чтоб он уже был самостоятельным и моя беременность протекала спокойно, бессонные ночи… животики… зубки… пффф...

487

Комментарии

8
Ваш комментарий
задержка 5день гормон сбой… а он говорит может все таки беременость ))
Ответить
нормальная у вас разница будет. нам еще 6 а я уже хочу.чтобы все пеленки распашонки вообщем все сразу пока от бессоных ночей до конца не отошла ).вот в отпуск създим летом и займемся процессом)
Ответить
А у меня муж хочет уже 4 ребенка:)))) все погодки у меня. Больше не вытерплю:)
Ответить
вот и я 4 хочу, но не так сразу.двоих подряд не тяжело, а троих уже ощутимее.накопленная усталость, но как мужикам это вбить
Ответить
Видимо никак:)
Ответить
видимо да 
Ответить
Так что будем рожать:) зато в старости мы будем окружены нашими детками которые будут за нами ухаживать ИншаАллах!!!
Ответить
АМИН! 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама