Девочки, какая то сыпь на пузике у малыша, с пупырышками! Не ем ничего лишнего,
Давали беби калм от газиков, может от этого???
у кого нибудь было? Мылыш первый переживаю по поводу и без, мама говорит такое бывает у малышей, если алергическая реакция, то как быстро она проходит?


Комментарии
7