Подскажите, мы регулярно ходили в туалет, жиденько и достаточно часто. А вот уже 2 дня доча какает раз в день, так же жиденько, но для одного раза количество маленькое:( сама она не беспокоится, не плачет, настроение как обычно:) меня интересует, ЭТО НОРМА ИЛИ ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВ??????



Комментарии
17