Только сейчас задумалась… что-то я не подрасчитала! Взяла на весну ещё в феврале сыночку клевый костюм на весну-осень фирмы «Орби» за 4000 т.р , жалко… если за 500 рублей взяла фик с ним бы.взяла размер 80, А мы вымахали… нам сейчас 10й месяц и мы 76 см.Кинулась,, думаю обменяю на 86, осень то длинее… Весна то всего 2 недели и жара, а чек от 17.02.13, Прошл месяц, наверно не обменяют? Вы не знаете.Мы его ещё и не одевали.новый в упаковке лежит.


Комментарии
2