Детская косметика

Девчат, подскажите, по вашему опыту: какой фирмы косметика для новорожденных лучше? не вызывает аллергии, сыпи и прочих бяк)

439

Комментарии

8
Ваш комментарий
ушастый.средсво для купания(гипоалергенное, с первых дней жизни)
Ответить
покупала косметику «Наша мама», в итоге пользовались только детским кремом
Ответить
мы все подряд использовали, и не было ничего ни на одну марку (единственное, что джонсонс просто не люблю, поэтому не покупали никогда). а так… вообще мало использовали масло и молочко, кремы всякие только под подгуз, присыпку — самую простую, за 30 рэ)))) и ничего, кожа нормальная, не сухая была, аллергий, ттт, тоже не было...
Ответить
Weleda
Ответить
ушастый нянь!
Ответить
мыло детское обыкновенное и детский крем.
по моему самое лучшее..
Ответить
Мустела
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама