мы все подряд использовали, и не было ничего ни на одну марку (единственное, что джонсонс просто не люблю, поэтому не покупали никогда). а так… вообще мало использовали масло и молочко, кремы всякие только под подгуз, присыпку — самую простую, за 30 рэ)))) и ничего, кожа нормальная, не сухая была, аллергий, ттт, тоже не было...
Комментарии
8по моему самое лучшее..