Девочки, малая моя все так же в затишье, очень слабенько шевелится, может спинкой повернулась ко мне, а ножками к моей спине и я не ощущаю как она дерется? И плацента еще по передней стенке у меня.У кого так было? И еще начали болеть фаланги пальцев правой руки, кто уже такое испытал или есть?


Комментарии
9А вообще-то, чем меньше ты сама нервничаешь, тем лучше! Если сомневаешься в чем-нибудь — сгоняй на УЗИ! Или давай в магазин сходим на выходных! Я нашла ОТЛИЧНЫЕ бодики и пр. по вполне доступной цене (от 120р.!) в Коньково!
БЫл период дня 3 еле-еле чувствовала ее… потом нормально все… Может на погоду реагирует еще...