Шевелюшки.

Девочки, малая моя все так же в затишье, очень слабенько шевелится, может спинкой повернулась ко мне, а ножками к моей спине и я не ощущаю как она дерется? И плацента еще по передней стенке у меня.У кого так было? И еще начали болеть фаланги пальцев правой руки, кто уже такое испытал или есть?

313

Комментарии

9
Ваш комментарий
Моя опять начала как и раньше пинаться.Наверное все же было какое то затишье. Шевелюшки то были но оооочень слабенькие и редко.
Ответить
У нас тоже очень слабенькие шевелюшки, но они есть и по этому я не переживаю по этому поводу
Ответить
А этим стетоскопом ничего не слышно вообще.
Ответить
Ксю, вроде все хорошо, давай сходим, буду рада вырваться из дома. Восколько и где пересечемся?
Ответить
Ксюшка, не волнуйся! Скорее всего все в порядке! У тебя дома стетоскоп (так кажется) есть? Сердечко слушать? Его в аптеке можно купить и слушать «глубинные шевеления и булькания твоей малышки». Врач твое пузо смотрел? Что говорит?

А вообще-то, чем меньше ты сама нервничаешь, тем лучше! Если сомневаешься в чем-нибудь — сгоняй на УЗИ! Или давай в магазин сходим на выходных! Я нашла ОТЛИЧНЫЕ бодики и пр. по вполне доступной цене (от 120р.!) в Коньково!
Ответить
Да, погода нынче совсем не весенняя.Ей тоже наверное зима надоела и байкот устроила.
Ответить
А моя на выходных гуляет во всю в животе, а как на работу выхожу притихает)))
БЫл период дня 3 еле-еле чувствовала ее… потом нормально все… Может на погоду реагирует еще...
Ответить
У меня сегодня так же. Обычно активничаем, а сегодня ни в какую прям…
Ответить
ооо, у меня паника как только масявка затихает))) не волнуйтесь, спит да и все)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама