Наши куклы))))))))

Разница в 5 мес, моя (в синем комбезе) младшая… а выглядит старше...
Наши куклы))))))))
Наши куклы))))))))
моя кормит Андрюшку))
Наши куклы))))))))Заюська моя))
Наши куклы))))))))
выперндрежка)))
Наши куклы))))))))
А это мы)))))

Наши куклы))))))))

3
650

Комментарии

35
Ваш комментарий
Ответить
лапочка!!!
Ответить
ой моська)))))))
Ответить
комбез обновили )))
Ответить
Какие девчонки симпатичные и нарядные)) Как в гостях себя вела? 
Ответить
сама по себе) пыталась у Сашки игрухи забрать, один раз ущипнула только)
Ответить
можно сказать прилично себя вела)) 
Ответить
 
Ответить
какие все милахи!!! доча явно не мамина))))тортик вкусный был?))
Ответить
спасибоъ да, всем понравился, особенно деткам бусинки)
Ответить
красотульки))))))0)))
Ответить
красивые вы))кокетки)
Ответить
кукляшка!!!
Ответить
Красивые девочки)))))
Ответить
муж спрашивает-когда вы в следующий раз придете? торт понравился))
Ответить
ахахахахха… вот хитрые) а без торта уже не пустите?)
Ответить
пустим, конечно))это он так шутит))
Ответить
да я понимаю)
Ответить
и правда куклы)
Ответить
Мамина дочка)))
Ответить
папина) на предыдущей странице обсуждений фотка папы)
Ответить
уже прочитала)
Ответить
Симпотюльки!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама