Девчат, были мы сегодня у невролога… Врач немного с «приветом»..
На мой взгляд, доча у меня нормальная. Как обычный нормальный ребенок.
Невролог сказала, что она у меня крупная… и из-за этого не может переворачиваться...
(????) родилась она 4200… кушает как положено..
Переворачиваться… в 3 месяца??? Я что-то думала, что детки позже начинают переворачиваться....
Запрокидывает голову немного назад… а как не запрокидывать, если буквально недавно она ее только хорошо держать стала???
Вообщем выписала бруснику пить- жидкость выводить из головы(???)
Глицин
Ванны с чередой...
Ничего не пойму...
Девчат, а что вам невролог говорил??
Давали ли препараты??







Комментарии
36нам наоборот говорил что у нас крепкий мальчик! голову держал в 2 мес уже сам, крестили когда даже не поддерживали, но переворачиваться не умел, только в 5 научился, сидеть начал сам в 7,5, но я присаживала с 5,5 его сама немного, ножками хорошо упирался на опору, на животе вообще не любит с рождения лежать.
вообще вам самой решать, посоветуйтесь с другим врачом, если ест возможность, а вообще насчет жидкости какой то бред, у меня крестница, у нее с рождения была жидкость в голове, так они на узи ходили головы и там смотрели.
ванны с чередой ни кому не повредят думаю)))