горшок

вот извечная наша проблема! писаем в штаны строго(((не просится.ток когда уже сделал дело кричит что он кака или просто снемает штаны и не ходит в грузных.кстати после каки даже памперс может снять и ходить))на горшок сам садиться не хочет а только с моими уговорами и то может сесть и ничего не делать… ну че за фигня а?

306

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама