Next! Одежда для малышей!

Девочки! Кто нибудь заказывал через инет одежду на малышей этой фирмы? Спасибо за ответ!!!

718

Комментарии

26
Ваш комментарий
я брала и в огромном восторге!
Ответить
Здравствуйте, а Вы с этого сайта заказывали?

https://rus.nextdirect.com

Ответить
ой уже не помню(
Ответить
Я заказывала:-)но через посредника. Неделя и вещёички у тебя. Качесьво отменное:-) стираешь и все цвета как новые:-)
Ответить
Я заказывала ползунки и комбинату джинсовый для малыша. Мне очень качество понравилось! Привезли прям домой
Ответить
я никогда не заказывала, но нам прислала сестра с Америки вещи фирмы некст и картерс, то конечно качество с нашим не сравнить, что для маленьких, что для больших. У них оно копейки стоит, а у нас конечно цены в 100 раз завышеные
Ответить
Жаль что у меня сестра не в Америке живет(((((((((((Мне тоже очень вещи понравились!!!! 
Ответить
я уже несколько раз заказывала, в журнале есть 2 поста с фотографиями
Ответить
Спасибо! Посмотрю!
Ответить
мне пока не на кого!!!
Ответить
Скоро будет на кого!!!!!!
Ответить
я заказывала, все отлично, пришло все в течении 5-6 дней
Ответить
Как там с размерами?
Ответить
пока не знаю, не примеряла))
а так там тоже самое, что и в магазинах, только дешевле. Зайдите в магазин, померьте, посмотрите качество, а потом закажите это в интернет магазине
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама