хожу уже неделю в студию танца мириада денс! мне очень понравилось! преподаватель хороший! отношение тоже!!! приятно туда ходить! хорошая атмосфера!
хожу уже неделю в студию танца мириада денс! мне очень понравилось! преподаватель хороший! отношение тоже!!! приятно туда ходить! хорошая атмосфера!


Комментарии
8возле церкви)) ну понятно
нравится?