Девочки, купила 2 одноразовых трусов и пачку урологических прокладок SENI LADY (18 шт. в упаковке), как вы думаете хватит мне в роддом?
А может кто-то другие прокладки посоветует, лучше?
Девочки, купила 2 одноразовых трусов и пачку урологических прокладок SENI LADY (18 шт. в упаковке), как вы думаете хватит мне в роддом?
А может кто-то другие прокладки посоветует, лучше?


Комментарии
10Вам в роддоме не до того будет...