приготовления

Девочки, купила 2 одноразовых трусов и пачку урологических прокладок SENI LADY (18 шт. в упаковке), как вы думаете хватит мне в роддом?

А может кто-то другие прокладки посоветует, лучше?

348

Комментарии

10
Ваш комментарий
купите одноразовых побольше)))
Ответить
ОК! Спасибо
Ответить
По моему трусов маловоато будет…
Ответить
Ну я с тем расчетом, что одни постирала, другие одела.
Ответить

Вам в роддоме не до того будет...


Ответить
А что предлагаете?
Ответить
я урологическими прокладками только первые 3 дня пользовалась в роддоме, когда были сильные выделения, как раз упаковка, потом перешла на обычные, олвейз ночные, самые большие
Ответить
мне 2-х упаковок не хватило, правда я 6 дней лежала... 
Ответить
у меня ушло штук 20 трусов( но я чистюлька, меняла по 2-3 раза в день их, да и лето было – жарища) и прокладлк штук 20-30 ( ну тож меняла по 5 раз на день) ну не могла я долго ходить в одном и том же))) брала и послеродовые и простые, так простые ( натурелла) понравились больше! поприятней и поудобней они!
Ответить
Мне на 3 дня 2 трусов и пачку прокладок из 10 штук еле-еле хватило. 18 как раз.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама