как вы узнавали о своей новой беременности?)
сразу или нет? ну мало ли там на ГВ были и месячных не было, а потом так «ой, энное количество месяцев беременности»? или наоборот месячные шли (ну или что-то вроде них) а в итоге тоже беременность.
была ли она планированной?
как это вообще происходит?






Комментарии
4поздравляю!
как хорошо когда всё идёт по плану)