Я в 6 рожала, нормально!!! Чисто более менее))) врачи еще ничего, а вот мед сестры пипец, как собаки))) Врач и акушерка были замечательные, спасибо им за малыша))) Если пойдете в 6 скажу фамилию акушерки может попадете к ней или найдете там ее заблаговременно!!!
А ну тогда вообще нормально))) Род зал там на одного человека)) Врач приходила смотрела каждый час, я потом лично врача и акушерку отблагодарила))) На 3 этаже после родов лежала-чисто и душевые чистые, в палате 4 челка + детки)) только в октябре в палатах жарко оч было-мучались))
в перенатальном… у меня заведующая знакомая… нормальный роддом. не на курорт же едете рожать… просто девочки такие все пошли сильно много запросов… полежать 3-4 дня и всё… зато специалисты просто супер и самое главное это и что они дают нашим детям жизнь, а остальное интерьер — это всё фигня. мне лично понравилось всё… и отношение и сами роды и еда даже, ну конечно не ахти душ, ну ничего можно и потерпеть зато специалисты реально хороши
Я в 6-ке, только еще до кап.ремонта, сейчас должно быть лучше. Хорошие врачи на родах попались, неонатологи отличные, все придут, по полочкам разложат… нарекония только на младш. персонал послеродового отделения, такое хамство там было, аж до слез обидно…
рожала в 6ке (на румянцева). палата МиД. 3-4 человека на палату. персонал, конечно, так себе, но врачи во время обхода рассказывают все-все-все. душевая 1 на весь коридор.
в перинатальном. послеродовое ужасное. одна розетка на 7 человек. и кровавые пеленки в душе) но это уже от дам зависит. вообще там был ремонт может лучше стало) может даже в палату с раковиной попадешь) ну что интересно спрашивай
Комментарии
16