Кто рожал в областном перинатальном центре или в 6-ке Челябинск?

Ваши отзывы. Если рожали там платно, то еще расценки напишите ))))

479

Комментарии

16
Ваш комментарий
Я в 6 рожала, нормально!!! Чисто более менее))) врачи еще ничего, а вот мед сестры пипец, как собаки))) Врач и акушерка были замечательные, спасибо им за малыша))) Если пойдете в 6 скажу фамилию акушерки может попадете к ней или найдете там ее заблаговременно!!!
Ответить
я уже определилась что пойду в 6-ку. Рожать все равно буду по контракту, хочу к препаду с кафедры…
Ответить
А ну тогда вообще нормально))) Род зал там на одного человека)) Врач приходила смотрела каждый час, я потом лично врача и акушерку отблагодарила))) На 3 этаже после родов лежала-чисто и душевые чистые, в палате 4 челка + детки)) только в октябре в палатах жарко оч было-мучались))
Ответить
в перенатальном… у меня заведующая знакомая… нормальный роддом. не на курорт же едете рожать… просто девочки такие все пошли сильно много запросов… полежать 3-4 дня и всё… зато специалисты просто супер и самое главное это и что они дают нашим детям жизнь, а остальное интерьер — это всё фигня. мне лично понравилось всё… и отношение и сами роды и еда даже, ну конечно не ахти душ, ну ничего можно и потерпеть зато специалисты реально хороши
Ответить
а я ниче не говорю я довольна) я туда из за врачей шла) 
Ответить
Ответить
так мне и нгужны отзывы по врачам, по уходу… интерьер меньше всего интересует.
Ответить
вот и идите туда и не переживайте!!!
Ответить
о боги и как выбрать роддом(
Ответить
ужас в перинатальном… там всегда много народа. Меня после КС на кушетку к туалету… Платных нет-нарасхват… 5 раз кололи эпидуралку и не попадали..
уборщиц нет-в туалетах черно и прокладки кровяные до верху..
  У многих детки кто в кювезе-вод наглотался, у кого легкие не раскрылись. у кого желтуха, А одной заведующая при осмотре матку порвала-потом удалили ее
Ответить
Я в 6-ке, только еще до кап.ремонта, сейчас должно быть лучше. Хорошие врачи на родах попались, неонатологи отличные, все придут, по полочкам разложат… нарекония только на младш. персонал послеродового отделения, такое хамство там было, аж до слез обидно…
Ответить
рожала в 6ке (на румянцева). палата МиД. 3-4 человека на палату. персонал, конечно, так себе, но врачи во время обхода рассказывают все-все-все. душевая 1 на весь коридор.
Ответить
индивидуальные родзалы оборудованные всякой-всякой техникой. в род блоке мне понравилось, после-было хуже
Ответить
в перинатальном. послеродовое ужасное. одна розетка на 7 человек. и кровавые пеленки в душе) но это уже от дам зависит. вообще там был ремонт может лучше стало) может даже в палату с раковиной попадешь) ну что интересно спрашивай 
Ответить
а в палате сколько человек? В род.зале сколько?
Ответить
ниже мой коммент посмотри-я попозже тебя там была))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама