Может, может)))) И два за одну ночь тоже могут)))) Это всё индивидуально. И капризы с температурами тоже не у каждого, мы отделались всего лишь небольшими похныкиваниями. У знакомой, у её сына понос был. И по ночам спала моя на ура))) Желаю удачно перенести этот первый зубик!!!!
Комментарии
6Просто мама моя сказала что онимогут и за ночь полность вылезти!))) Я просто так удивилась, что такое тоже бывает!
?
у нас где-то с месяц вылезли и по тихоньку прорезались, теперь мы как зайчики с двумя резцами снизу кусайки!))
так что не думайте что сразу прорезались и полностью вылезли, хотя, у всех всё индивидуально!!!)))