Я думаю ничего страшного, откапают, перестрахуются и все. У меня даже когда тонус исчез -все равно неделю отлежала, хотя думала пара дней и досвидос, фигушки)
почитай мой пост несколько дней назад писала именно про ктг, сделай в платной клинике доплер пусть замерят! если бы я не пошла на узи и мне бы не замерили, уже сидела бы глотала кучу таблеток которые мне выписали с таким же диагнозом! а узист мне сказал что КТГ без доплера не показатель!
А что ж так? Не переживай, меня вот только 1 неделю продержали, отдохнула и домой. Главное возьми ноут и много-много фильмов! И не переживай, срок у нас щас такой, «переходной». После капельниц магнезии реально лучше, тонус попускает. Держись!
Не переживай, врачи часто перестраховываются и скорее всего спокойно до нужного срока доходишь. Я так понимаю ни чего конкретного не сказали. Мне тоже говорят что могу раньше родить, но не факт конечно. На КТГ 20-го иду, посмотрим что там покажет.
Комментарии
37