Нчалось с того что у моей малышки неделю назад ни с того ни с сего подскачила температура 38, абсолютно был здоровый ребенок, я перепуганная стала сбивать, пару раз сбила, но все равно она через некоторое время опять подскакивала, и открылся понос!!! Были выходные, и я перед тем как вызвать скорую написала сюда посоветоваться с девочками вызывать или уже ждать визита нашего педиатра, а что я получила в лоб кучу осуждений, что типая тут еще сижу и думаю какого то фига!!! Приехала скорая сказали что обычное орви, вставили в попку свечечку и сказали ждать педиатра. На следующий день приехала педиатр, сказала пропить антибиотики, я была против, так как у нас был из за них дизбактериоз, но она убедительно настаивала на своем, ну естественно мы после визита врача накупили лекарств всяких линексов, пропили курс, температура сразу правда спала, теперь опять мучаемсяс дизбактериозом!!! У меня были догадки по поводу зубов, но педиатр настойчиво утверждала что это орви, так как и горлышко красноватое! А сегодня я увидела что у моей малышки лезут сразу два нижних зубика!!! Вот мне после этого так хочется прибить наших врачей, кстати завтра идем на прием. Теперь ждем когда же наши зубки вылезут полность, кстати кто знает как долго они теперь вылазить будут!?



Комментарии
12Мы машину продали, а без колес ехать на пароме, это капец!!! Скоро переедем в город, думаю там будут поумнее врачи!!!
Мы просто ни разу не сталкивались с температурой у малышки, и поэтому решила что врачь должен знать лучше, а тут вот так! А кашель у нее совсем был редкий, что я даже решила ее к врачу не таскать, а просто сиропчик попить. Ужасно конечно, она мне даже про анализы ничего не сказала!!!