И как им после этого доверять!(

Нчалось с того что у моей малышки неделю назад ни с того ни с сего подскачила температура 38, абсолютно был здоровый ребенок, я перепуганная стала сбивать, пару раз сбила, но все равно она через некоторое время опять подскакивала, и открылся понос!!! Были выходные, и я перед тем как вызвать скорую написала сюда посоветоваться с девочками вызывать или уже ждать визита нашего педиатра, а что я получила в лоб кучу осуждений, что типая тут еще сижу и думаю какого то фига!!! Приехала скорая сказали что обычное орви, вставили в попку свечечку и сказали ждать педиатра. На следующий день приехала педиатр, сказала пропить антибиотики, я была против, так как у нас был из за них дизбактериоз, но она убедительно настаивала на своем, ну естественно мы после визита врача накупили лекарств всяких линексов, пропили курс, температура сразу правда спала, теперь опять мучаемсяс дизбактериозом!!! У меня были догадки по поводу зубов, но педиатр настойчиво утверждала что это орви, так как и горлышко красноватое! А сегодня я увидела что у моей малышки лезут сразу два нижних зубика!!! Вот мне после этого так хочется прибить наших врачей, кстати завтра идем на прием. Теперь ждем когда же наши зубки вылезут полность, кстати кто знает как долго они теперь вылазить будут!?

588

Комментарии

12
Ваш комментарий
дамс, не удивила… наши врачи на Русском мягко говоря отстали от жизни… лечат все теми же методами, что и когда то лечили лично менянаслышена я уже о них...атас, а возможности в 15 детскую нет съездить?
Ответить

Мы машину продали, а без колес ехать на пароме, это капец!!! Скоро переедем в город, думаю там будут поумнее врачи!!!

Ответить
ну да, тут хоть выбора побольше, где можно наблюдать ребенка
Ответить
У меня складывается порой впечатление, что они работают как на конвеере, всем одни и те же лекарства пичкают!!! Она даже не знает чем лучше дизбак. лечить, я сама подбирала своему ребенку добавки пищевые, чтобы хоть какой то эффект был!!!
Ответить
Мы тоже здавали кал на дизбак, а что толку, мы и так знали что он у нас есть, а педиатр ничего толком и не сказала!!!
Ответить

Мы просто ни разу не сталкивались с температурой у малышки, и поэтому решила что врачь должен знать лучше, а тут вот так! А кашель у нее совсем был редкий, что я даже решила ее к врачу не таскать, а просто сиропчик попить. Ужасно конечно, она мне даже про анализы ничего не сказала!!!

Ответить
девочки извините конечно а на куя тогда ты училась на врача, на то он и врач что должен поставить диагноз, а не пичкать ребенка сразу колесами, в рез-те мама опять ребенка будет лечить от дизбактериоза, а нельзя сразу направление дать на анализы почему мы мамы должны все сами выбивать и спрашивать, я уже сама больше этих врачей знаю. а тем более прежде чем назначить антибиотики надо бы врачу удостоверится что это орви а не зубы или еще что
Ответить
А у нас у старшего болел живот сильно, а врач со скорой сказала, что у нас ОРВИ… если бы я не настояла отвезти нас к хирургу, то был бы перитонит. У нас оказался  гнойный аппендицит… вот(
Ответить
Антибиотики вам назначили чтобы осложений не было. Если температура высокая есть значит и воспаление есть… а воспаление всегда чревато… сами понимаете…
Ответить
у нас еще хуже была ситуация, теперь я тоже сильнозадумываюсь как можно доверять нашим врача. нас неделю лечили от ОРВИ. а у ребенка оказалось восполение почк, хотя до этого вседа все было хорошо.
Ответить
врач, то как может угадать зубы это или нет?! Кровь бы сдали, посмотрели лейкоциты, СОЭ, если есть воспаление эти показатели повышены, а так с точностью на 100% вам никто не скажет зубы это или ОРВИ 
Ответить
а с каких это пор ОРВИ лечат антибиотиками… я в ужасе просто… своей головой надо думать… и иметь еще врача для  дополнительной консультации…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама