Мамулечки, помогайте!
Чувствую, что молочка моей малышке скоро перестанет хватать и нужно будет смесью подкармливать.Вот и хотелось бы от вас услышать какие лучше купить на пробу и как начинать давать? спасибо всем за ответы!
Мамулечки, помогайте!
Чувствую, что молочка моей малышке скоро перестанет хватать и нужно будет смесью подкармливать.Вот и хотелось бы от вас услышать какие лучше купить на пробу и как начинать давать? спасибо всем за ответы!






Комментарии
21у меня тоже было пару недель назад такое, пару раз дала НУТРИЛОН, но много пила чая, какао с молочком и постоянно прикладывала к груди дочуру, сейчас все ок!
У нас было СВ,5 дней назад мы отказались от тити т.к начали зубки рости.Начала кормить НАН, но ему было тяжело сходить в туалет, перешли на Нестажен с пребиотиками все наладилось.