ну вот же ж блин

Это наконец случилось. Дети завалили на себя комод. И если бы я рядом не была… то мне страшно представить что бы было… Гоша внизу сидел, а Глеб сверху летел он залез в открытый ящик
трясло меня пол дня, да и до сих пор не могу в себя прийти((
и пусть мне теперь хоть кто что скажет, что я типа заморачиваюсь не оставляя их одних ни на минуту((
сейчас вытаскиваю из комода вещи и думаю куда все распихать и куда отправить из комнаты нафиг комод
про замочки защитные от детей не пишите, они на нем есть, но дети давно уже все виды изучили и все прекрасно открывают((((((((((((9

ну вот же ж блин

557

Комментарии

27
Ваш комментарий
мои тоже валяли комод на себя. одну прищемило немного ногу. но вроде все обошлось. а вот я пересрала. теперь всюду с ними
Ответить
вот кто то меня понимает)
Ответить

Ужас(((( Хорошо, что всё обошлось! Я теперь в серьёз задумалась, что с комодом делать… столько историй не хороших прочитала(( Мои пока туда сильно не лезут… но это пока((

Ответить
ой кошмар, слава богу все хорошо
Ответить
вот у меня в 7 лет так от комода был перелом позвоночника компрессионный
уберите вы его
Ответить
Да убрать то я его хочу Но мои дети все равно найдут себе на попу приключнния
Ответить
Ой страшно как.Вот я теперь думаю покупать ли комод или, что нибудь другое придумать.
Ответить
ЭТО СТРАШНО КОНЕЧНО(((ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ЧТО ТЫ РЯДОМ БЫЛА
Ответить
ужасы ужасные… читаю и у самой все внутри переворачивается!!!!
Ответить
Ох, ёлки… Жуть! Я тут тоже писала, что мой свалил комод, на нем телек ЖК стоял, а сын просто влез в средний ящик и сел там. Комод завалился, телек домиком с него (мы закрепить на стене не успели)… Спасло то, что комоду некуда было падать, и он уткнулся в спинку кровати, ну а телек сверху крышей… Я на ор и грохот с кухни, всего осмотрела, ощупала — быстро успокоился, напугался очень просто… А я потом седые волосы искала. Телеку капец, Моим нервам тоже, да, меня тоже все родные спрашивают, ты всегда так за ним ходишь по пятам? ДА!!! ДААА!!! Секунду — и он творит невообразимые вещи, просто шухер!
Ответить
Хорошо что все обошлось))
Его и вправду нужно временно куда то вынести. Безопасность важнее))
Ответить
да найти бы куда, мы не дома ж живем(
Ответить
На балкон)
Ответить
тут не балкон а одно название..
попробую с бабушкой договориться чтоб к ней в комнату его переселить
Ответить
у меня знакомые прикручивали к стене комод!
Ответить
Показать все ответы
они отлепляют скотч, у нас все что можно им заклееено намертво, но они отлепляют(
я вообще его теперь из комнаты хочу убрать теперь
без него правда будет неудобно, но зато безопасно
Ответить
безопасность прежде всего. конечно лучше убрать. у нас тоже квартира съемная, думаю как круто что на кухне все шкафчики наверху, внизу только посудомойка стоит…
Ответить
мы у бабушки живем и тут очень сложно все обезопасить((
так домой хочу...
Ответить
это да… мы у бабушки месяц жили, дома лучше все-таки)))
Ответить
да)тем более там мы квартиру к детям готовили, но сложилось что там только месяц получилось пожить((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама