Это наконец случилось. Дети завалили на себя комод. И если бы я рядом не была… то мне страшно представить что бы было… Гоша внизу сидел, а Глеб сверху летел он залез в открытый ящик
трясло меня пол дня, да и до сих пор не могу в себя прийти((
и пусть мне теперь хоть кто что скажет, что я типа заморачиваюсь не оставляя их одних ни на минуту((
сейчас вытаскиваю из комода вещи и думаю куда все распихать и куда отправить из комнаты нафиг комод
про замочки защитные от детей не пишите, они на нем есть, но дети давно уже все виды изучили и все прекрасно открывают((((((((((((9




Комментарии
27Ужас(((( Хорошо, что всё обошлось! Я теперь в серьёз задумалась, что с комодом делать… столько историй не хороших прочитала(( Мои пока туда сильно не лезут… но это пока((
попробую с бабушкой договориться чтоб к ней в комнату его переселить
я вообще его теперь из комнаты хочу убрать теперь
без него правда будет неудобно, но зато безопасно
так домой хочу...