Девоньки милые ну наконец съездили мы к врачу на Ломоносова. Еще раз убедилась что лучше этой больницы нет (ВОРОНЕЖ) Врач такая классная все расспросила как роды даже проходили, как развиваемся что не умеем а что умеем и т.д. Короче сядем мы где то через мес. так как твравма шейных отделов дает о себе знать. Ползать мы не будем, нет расположений, сразу пойдем, дочка активная и ручки с ножками силные, так как никакого тонуса НЕТ))Ну конечно же с какими жалобами мы пожаловали. Раздела посмотрела, сказала 100% аллергия (атопичский дерматит) Спросила что давала?! Когда я ей сказала что кололи уколы Кортексин и давала таб Стугерон на что она очень удивилась и спросила для чего. Я ей сказала что нас врач невролог ВЫСШЕЙ категории Кислицина поставила такой диагноз(слабый тонус) и назначила все эти препараты, на что мне этот врач ответила что это полный бред!!! И у нас все хорошо! Да у нас кривошея, но она пролечена! Когда разговор зашел про гинеколога как мы лечились, на что наша врач очень удивилась и сказала что ПОЛНЫЙ развод напомню что к гинекологу 2-раз мы так же обращались ЗР к врачу ВЫСШЕЙ категории Стоговой которая тупо взяла деньги а лечения как такового не было. А лечение нам помогло гинеколога на Ломаносова. Короче я в ауте, что в ЗР такой галимый развод, сколько раз говорила что не пойду туда и все рвно дура шла, но не об этой значит наш диагноз: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ, назначили нам Фенистил, Лактофильтрум, Крем Мустелу по уходу за всем телом, крем СКИН КАП пока сказала не покупать по итогам лекарств, ну и отменить все лекарства и уколы с чем могла быть связанна алергия, так же смесь 2-ку не применять сидеть на 1, так как на нее тоже могла быть аллергия! Ну и самое главное сдть МИКРОПЕЙЗАЖ. на Бурденко. Теперь вопрос хочу сдать платно расскажите с чем и куда бежать в какое время и в какие дни?????????????????? Спасибо девочки что прочитали)))



Комментарии
144Привет, дорогая. мы сдавали микропейзаж на Бурденко, стоит 770 рублей. покупаешь специальную банку для сбора кала с ложечкой, собираешь НЕ С ПАМПЕРСА, ЛУЧШЕ С КЛЕЕНКИ, и везешь сдавать в баклабораторию на второй этаж. количество не должно быть меньше чайной ложки. я меньше собрала ложки, у нас не приняли собралала на след день больше. анализы готовы через три дня. там девчонки сразу скажут, что у Вас в норме, а что не так
а на Ломоносова надо по направлению ехать?
я бы тоже мелкого свозила аллергию показать (только к какому врачу?). да и МП сделать не помешает