Съездили к врачу.

Девоньки милые ну наконец съездили мы к врачу на Ломоносова. Еще раз убедилась что лучше этой больницы нет (ВОРОНЕЖ) Врач такая классная все  расспросила  как роды даже проходили, как развиваемся что не умеем а что умеем и т.д. Короче сядем мы где то через мес. так как твравма шейных отделов дает о себе знать. Ползать мы не будем, нет расположений, сразу пойдем, дочка активная и ручки с ножками силные, так как никакого тонуса НЕТ))Ну конечно же с какими жалобами мы пожаловали. Раздела посмотрела, сказала 100% аллергия (атопичский дерматит) Спросила что давала?! Когда я ей сказала что кололи уколы Кортексин и давала таб Стугерон на что она очень удивилась и спросила для чего. Я ей сказала что нас врач невролог ВЫСШЕЙ категории Кислицина поставила такой диагноз(слабый тонус) и назначила все эти препараты, на что мне этот врач ответила что это полный бред!!! И у нас все хорошо! Да у нас кривошея, но она пролечена! Когда разговор зашел про гинеколога как мы лечились, на что наша врач очень удивилась и сказала что ПОЛНЫЙ развод напомню что к  гинекологу  2-раз мы так же обращались ЗР к врачу ВЫСШЕЙ категории Стоговой которая тупо взяла деньги а лечения как такового не было. А  лечение  нам помогло гинеколога на Ломаносова. Короче я в ауте, что в ЗР такой галимый развод, сколько раз говорила что не пойду туда и все рвно дура шла, но не об этой значит наш диагноз: АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ, назначили нам Фенистил, Лактофильтрум, Крем Мустелу по уходу за всем телом, крем СКИН КАП пока сказала не покупать по итогам лекарств, ну и отменить все лекарства и уколы с чем могла быть связанна алергия, так же смесь 2-ку не применять сидеть на 1, так как на нее тоже могла быть аллергия! Ну и самое главное сдть МИКРОПЕЙЗАЖ. на Бурденко. Теперь вопрос хочу сдать платно расскажите с чем и куда бежать в какое время и в какие дни?????????????????? Спасибо девочки что прочитали)))

1259

Комментарии

144
Ваш комментарий
какашки лучше сдавать в бывшей 7 детской, сейчас она 2 больница, т.к. это инфекционная   больница… мы несколько раз сдавали… и Дронова(я ей доверяю, но не навязываю))она не один раз нам помогала)))лечила нас разными препаратами с бактериями ( пили месяца три)… все нормализовалось))… без антибиотиков… наблюдала… и сказала… если не поможет тогда антибиотики… а не сразу начала пичкать всякими таблетками… и аллергия — это все из-за кишечника… удачи вам)) поправляйтесь скорей)))
Ответить
спасибо! Про Дронову слышала но не была у нее лично!
Ответить
да
Ответить

Привет, дорогая.  мы сдавали микропейзаж на Бурденко, стоит 770 рублей. покупаешь специальную банку для сбора кала с ложечкой, собираешь НЕ С ПАМПЕРСА, ЛУЧШЕ С КЛЕЕНКИ, и везешь сдавать в баклабораторию на второй этаж. количество не должно быть меньше чайной ложки. я меньше собрала ложки, у нас не приняли собралала на след день больше. анализы готовы через три дня. там девчонки сразу скажут, что у Вас в норме, а что не так

Ответить
я сдавала уже знаю как просто думаю где лучше и быстрее!!! А баночку в аптеке покупать?
Ответить
я же говорила что лучше Ломоносова, у нас нет ни чего. Здоровья Вам! Какашки сдавали один раз в диагностике + мне не понравилось описание не понятное
Ответить
поняла тя спасибо
Ответить
Рада за вас! Выздоравливайте!!!
Ответить
спасибо!!!
Ответить
Я сама страдаю атопическим дерматитом. Появился во время б. Неприятно.бедный ребеночек. Сейчас у малой тоже диатез. Не пойму на что, думаю от меня. Мы на ГВ. А ты ходила к пелиатру или к дерматологу?
Ответить
к неонатологу-неврологу
Ответить
Скин-Кап офигенный крем, нам он вылечил диатез, когда в 3 месяца был… все остальное из выписанного, ну кому как, у нас ведь тоже такой диагноз был, у нас такая сыпь была на писе, попе всей и на спину лезла.Все что прописывали вам, нам не помогло.Пишу на всякий пожарный что помогло нам, это бифидумбактерин форте 3 раза в день в смесь порошок высыпаешь и пусть пьет, на сыпь крем Элидел, ахрененный крем, просто палочка выручалочка и не гормональный, его тонким слоем втирая, фенистил да, ну и для полного эффекта я б из перечисленного тобой еще б добавила крем для всего тела на Мустелу.Вот как то так! А вообще лучше не болейте!
Ответить
спасибо учтем))))))))) 
Ответить
Ну хорошо, что скходили, хоть все объяснили и по полочкам разложили!!! У нас тоже был сильный диатез, вот выписали зиртек и скин кап)Вроде ттт проходит!
Ответить
ну слава Богу я спрашивала у нее про Зиртек она сказала что типа у вас небольшая аллергия а Зиртек сильнее Фенестила поэтому вам Фенистил подойдет!
Ответить
Хорошо, что все выяснилось))) выздоравливайте)
а на Ломоносова надо по направлению ехать?
я бы тоже мелкого свозила аллергию показать (только к какому врачу?). да и МП сделать не помешает
Ответить
мы ездили по знакомству а вообще по платным услугам можно ии попроси у Поповой направление она даст!
Ответить
спасиб, Рим))
Ответить
Вот это разводят людей в ЗД!
Хорошо, что у вас все хорошо! Скорее вылечивайте свою аллергию!
Ответить
спасибо
Ответить
Лечитесь и выздоравливайте!!!
Ответить
спасибо!
Ответить
хорошо, что со всем разобрались) выздоравливайте!
Ответить
спасибо!
Ответить
А серия мустела от атопического дерматита оч хорошая. Если хочешь, дам ссылку, где я в Москве с доставкой заказывала, если в Воронеже чего то не найдешь. А так на сайте здорового города смотри — там тоже должно быть
Ответить
Ага спасибо! Там купила сегодня в Здоровом городе я этой серией ее и так мою, а это крем купила после купания!!! Классный!
Ответить
У нас с рождения все только мустела- доя лица, для тела, для волос, салфетки, в общем — все. И для мамы тоже :)
Ответить
Я кстати про мустелу узнала когда ляля появилась до этого незнала что дае для мамы есть)))
Ответить
Нинок кинь ссылку в личку на мустелу плиз)))
Ответить
Ох, девочки, ну что за врачи!!! У нас в районной неплохая, но она уже в возрасте, она еще моего брата вела, а ему уже 19, так что все приемчики еще из старой школы. Перестраховщица и любительница «полечить» :)))) когда я сказала, что мы ныряем, она такая: «ну вы же турундочки в ушки вставляете и носик зажимаете», даже не спросила, а как бы утверждает. Муж рядом стоял и в полной уверенности, что она так удачно пошутила, отвечает ей: «ага, и гидрокостюм одеваем!», она так посмотрела на него и говорит — ну это попозже. Я еле сдержалась, чтобы не заржать. :))) я ему пока не объяснила, что она НЕ шутила, он так и не понял :)))) так что мы тоже параллельно наблюдаемся у врача с Ломоносова
Ответить
хахха гидрокостюм))) насмешила)) ржу!
Ответить
  ну вот и хорошо, что все хорошо, у нас тоже кривошея была условная, делали много раз платный массаж, все прошло, такого диагноза нет, но я все равно чуть вижу разницу, и по этому все равно делаем массаж, в зр была тока у дроновой и виктр.виктр. они мне понравились, а анализ этот что именно показывает???
Ответить
Нарушения в кишечнике если есть то показывает! Это хороий анализ мы уже раз его делали! Триф классный мне тож понравился у Дроновой не была не могу ничего сказатЬ!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама