Девушки, скажите, нужен ли конверт?
Я купила комплект на вписку, там ползунки, царапки, чепчек, распашенка, 2 пеленки тонкая и фланеливая. В нем ничего красивого нет, нет рюшек, бантов и тд, просто белый хлопок. И еще пледик шерстяной ажурный молочный купила, если будет прохладно.
Скажите, конверт нужен? Или там могут одеть в беленькую одежду и просто завязать ажурным одеяльцем?
Чего-то не знаю… или конверт-это маст хэв?






Комментарии
39А пледик лентами фиксировали? или просто завернули?
ЭТО точно… год на год( Я просто на 32 неделе скорее всего лягу в стационар, вот все хочется уже по-тихонечку подкупить