Всегда у меня были кнопочные телефоны.Для меня главное что бы звонил.Ходила с обычным лджишным, кнопочным, с 2 симками.И вот мне клинануло купить сенсорный.Мужа мне купил самый простцкий, сенсорный, тоже с 2 симками.Походила я с ним 3 дня и убрала подальше.Опять хожу с кнопочным)))А етот сенсорный такая ***.Кому рассказываю все смеются.Я наверное одна такая?






Комментарии
10был сенсорный, нос 1й симкой, сейчас кнопочный с двумя. будет возможность куплю сенсорный с 2 симками, мне нравился.