Сенсорный телефон явно не для меня)))

Всегда у меня были кнопочные телефоны.Для меня главное что бы звонил.Ходила с обычным лджишным, кнопочным, с 2 симками.И вот мне клинануло купить сенсорный.Мужа мне купил самый простцкий, сенсорный, тоже с 2 симками.Походила я с ним 3 дня и убрала подальше.Опять хожу с кнопочным)))А етот сенсорный такая ***.Кому рассказываю все смеются.Я наверное одна такая?

543

Комментарии

10
Ваш комментарий
Меня бесит когда едешь за рулем, а эта гребаная кнопочка ответа в сторону идти не хочет… ммм 
Ответить
Вы просто не умеете их готовить:)
Ответить

был сенсорный,   нос 1й симкой, сейчас кнопочный с   двумя. будет возможность куплю сенсорный с 2 симками, мне нравился.


Ответить
я уже год не могу найти себе подходящий кнопочник — одни сенсоры кругом!!!
ну не нравится мне тыкать пальцами в экран — да и хороший по начинке сенсор на калькулятор похож..
Ответить
дело привычки. сначала  так же переходила с кнопок на сенсор, потом второй момент тяжелого перехода был с виндов мобайл на андроид, се2йчас предлагают переходить с андроила на виндовс фон — как то не хочу… пока
Ответить
наверно потому-что дешевый)))
Ответить
у мужа дорогой был тоже херня, не удобно
Ответить
не знаю у меня сони эксперия соло очень удобный, у меня до него тоже были кнопочные, тоже говорила зачем мне нужен сенсорный, а теперь рада что он есть, все так быстро
Ответить
муж у меня такой) мой и разблокировать не может)))
Ответить
мне нравится сенсорный) у меня нокиа н8
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама