Изжога…

Легла сегодня часа в 2, в 5 проснулась и все… не могу уснуть… началась изжога… Никогда не была её, поэтому и не поняла даже что такое )) Давай мужа будить, тот сказал что да как. Встала, вроде бы нормально, как только лягу опять начинается. Прочла, что кисель помогает, сделала кисель себе, помогло — на полчаса....

Девочки, что вы делаете при изжоге? Пьете ли Ренни или есть какие-нибудь народные средства ?

Изжога…

3024

Комментарии

11
Ваш комментарий
Мне помогает вода минеральная есентуки 17
Ответить
Я пью ренни или гевискон… Они помогают в равной степени )) Одна подружка на бэбике открыла для себя такое средство, как сырая тертая морковь )) Ещё я слышала про то, что очень помогает молоко…
Ответить
На ночь ренни, днем молоко или кефир помогают
Ответить
tolko  Renni!!!
Ответить
Еще орехи грецкие-горсточка на ночь.ОООчень спасает!
Ответить
со мной девочка лежала ей помогала вода минеральная соленая
Ответить
Мне прописали Алмагель!
Ответить
у меня было пару раз всего и не сильная, пробовала содовой водой-не помогло, через недолгое время сама прошла
Ответить
знаю что сильная изжога от черного хлеба! попробуйте не есть 
Ответить
я хлеб вообще не ем ) не до Б, не сейчас)
Ответить
Семки.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама