Короче девки УЖААССС!!! Вчера у нас в центре на площади Ленина было гулянье в честь масленицы… Но оно не состоялось… потому что в здании дома культуры в сцене нашли ТРАТИЛОВЫЙ ЗАРЯД заметили сначала провода а как рабочий потянул так там пипец!!!!!(хотя капремонт проводился в этом году явно что недавно замуровали эту бомбу ) Так что площать оцепили повыганяли всех движение перекрыли и че то там минеры делали, НАШ ДОМ КАК РАЗ АХОДИТСЯ В 500 метров от этого здания с бомбой!!! Вот так вот проводили Масленицу…
г. Новогрудок, Беларусь



Комментарии
45