АХТУНГ!!! Не состоявшея масленица!!!

Короче девки УЖААССС!!!   Вчера у нас в центре на площади Ленина было  гулянье  в честь масленицы…   Но оно не состоялось… потому что   в здании дома культуры в   сцене нашли ТРАТИЛОВЫЙ ЗАРЯД   заметили сначала провода а как рабочий потянул так там пипец!!!!!(хотя капремонт проводился в этом году явно что недавно  замуровали  эту бомбу ) Так что площать оцепили повыганяли всех движение перекрыли и че то там минеры делали, НАШ ДОМ КАК РАЗ АХОДИТСЯ В 500 метров от этого здания с бомбой!!! Вот так вот проводили Масленицу…  


г. Новогрудок, Беларусь 

650

Комментарии

45
Ваш комментарий
ни х… се!!! жесть!!!
Ответить
пздц
Ответить
м да уж((( вот это праздник(
Ответить
Пипец!!  До чего докатились…
Ответить
нихрена себе!!!
Ответить
кошмар(((((((((((
Ответить
уже все новости поменялись… выяснилось, что там просто электрики забыли сумку с инструментами и проводами, а один из ментов просто на пустом месте панику поднял. вот так вот ))) так что все у нас хорошо ))) 
Ответить
пизОТШШОШец… а народ пугают!!! ЕЩЕ ЩА НОВОСТЬ ПРИШЛА, ТАМ БУТЫЛКУ Ч С НАЧИНКАЙ НАШЛИ А ИЗ НЕЕ ПРОВОДА
Ответить
Ответить
ужас.вот тебе и тихий спокойный город
Ответить
вот вот а том же, никогда бы не подумала
Ответить
Аааахринеть… Как хорошо, что вовремя заметили…
Ответить
ага(
Ответить
Жесть!!! Хорошо что всё хорошо закончилось!!!
Ответить
это точно
Ответить
кошмар… как страшно то(
Ответить
ужас…
Ответить
жеееееееесть…
Ответить
Ужас!!! хорошо что заметили!!!
Ответить
ага(
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама