Тольятти-Капиталл-дет. карусели

На масленницу ходили с детьми туда.так всем понравилось.Классные аттракционы, и не дорого.батуты и игровые площадки для детей и маленьких и больших, короче я с сыном в одной играла.а муж с дочкой в другой.Там и как в крейзи парке есть игровые автоматы.супер в общем.советую.главное для таких малюсек есть где полазить.вот фоткиТольятти-Капиталл-дет. каруселиТольятти-Капиталл-дет. каруселиТольятти-Капиталл-дет. каруселиТольятти-Капиталл-дет. каруселиТольятти-Капиталл-дет. каруселиТольятти-Капиталл-дет. каруселиТольятти-Капиталл-дет. каруселиТольятти-Капиталл-дет. каруселиТольятти-Капиталл-дет. каруселиТольятти-Капиталл-дет. каруселиТольятти-Капиталл-дет. каруселиТольятти-Капиталл-дет. каруселиТольятти-Капиталл-дет. каруселиТольятти-Капиталл-дет. каруселиНу и яТольятти-Капиталл-дет. карусели

809

Комментарии

36
Ваш комментарий

Ой, спасибо за совет!!! Фото замечательные)

Ответить
Мы там тоже уже опробывали))) нашему понравилось)
Ответить
нам тоже понравилось, мы еще по купону бесплатно прокатились на паровозике, а вот вертолета испугались(
Ответить
))))))))
Ответить
Да видели недавно, когда в кино ходили, тоже хочу заглянуть как-нибудь туда
Ответить
вот мы тоже в кино когда ходили и заметили!!!
Ответить
Как здорово )) Вы молодцы!
Ответить
Показать все ответы
пошли!!!
Ответить
ок, когда погода наладится
Ответить
ага, что б мы на прогулке не вязли в снегу ))
Ответить
а Полинка по возрасту уже не подходит туда?
Ответить
подойдет, там есть батут и игровая комната.ну лабиринт.лазиют дети там.стоит 30 мин батут 90 руб и игровая комната30 мин 90 руб.в итоге на у час оставляешь там. и они бегают.там вместе и батут и лабиринт.классно очень
Ответить
прикольно там) а в изумрудном городе в дк ск были?
Ответить
не это далеко ехать.мы в новике живем)а там классно, что там?
Ответить
мы тоже в новике живем. но туда часто ездили раньше. сейчас пока не до этого.
два этажа детского счастья! да и взрослым там нравится))) можно рисовать лепить, можно лазить с горок кататься, можно на батуте прыгать. короче там много всякой всячины вот фотки...


Ответить
вау круто!!! билин все равно далеко нам пока.тут мы пешком 2 шага и на коляске
Ответить
мы то просто в 8 квартале живем. и нам по зеленке 15 минут езды, и до капитала тоже так же. потом как-нибудь сходите. вдруг поблизости будите)))
Ответить
Здорово как))))
Ответить
Здорово! А мы еще ни разу на аттракционы не ходили.
Ответить
Показать все ответы
если по другому ни как.то иди одна, щас удобно с коляской везде можно
Ответить
Ага, только кто еще согласится в коляске сидеть???
Ответить
))))))))ну скоро тепло будет уже.на велике будем
Ответить
Ну вот потеплеет мы и сходим куда-нибудь :)
Ответить
осталось немного
Ответить
класс!!! Такие счастливые  а ты — красотка! отлично выглядишь!
Ответить
Спасибо большое!!!
Ответить
здорово! а цена какая?

Ответить
Смотря на что.на дет. площадку сыну 50 руб 2 часа вроде.а на батут и лабиринт на 1 час 210 руб.
Ответить
спасибочки))надо заглянуть туда
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама