На масленницу ходили с детьми туда.так всем понравилось.Классные аттракционы, и не дорого.батуты и игровые площадки для детей и маленьких и больших, короче я с сыном в одной играла.а муж с дочкой в другой.Там и как в крейзи парке есть игровые автоматы.супер в общем.советую.главное для таких малюсек есть где полазить.вот фотки





















Комментарии
36Ой, спасибо за совет!!! Фото замечательные)
два этажа детского счастья! да и взрослым там нравится))) можно рисовать лепить, можно лазить с горок кататься, можно на батуте прыгать. короче там много всякой всячины вот фотки...