и у меня была))) жетем призм, с зимним мешком. не берите, попробуйте лучше жетем касл и кубикс или вообще токио. треколеска здоровая, тяжелая, мощная. меня это не напрягало, я на первом этаже живу, но в багажник еле влезала и привыкнуть к ней надо
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
11