Купили стульчик для кормления)

Очень довольна выбором, сын тоже) Насчёт коляски ещё думаем, склоняюсь к жетем пикник)

Купили стульчик для кормления)

386

Комментарии

11
Ваш комментарий
У нас такой же стул, очень нравится!))) Скажите, а он сложенный фиксируется, не могу сообразить?
Ответить
я пока не складывала, не знаю
Ответить
Большие смайлики
Ответить
и ложечка как у нас! А белая случайно не от мульти???)))
Ответить
он неё самой) Сегодня тыковку сыну варила в ней, вот ложку и дала ему поиграться
Ответить
Я там тож тыкву тушу, только с яблоками, а потом туда еще печенько, ну или с кашей мешаю!!!
Ответить
класс! поздравляю!!!
Ответить
на колесиках! супер, оч удобно!!!

Ответить
жетем. моя любимая детская фирма)))
Ответить
Я и коляску думаю купить этой фирмы
Ответить
и у меня была))) жетем призм, с зимним мешком. не берите, попробуйте лучше жетем касл и кубикс или вообще токио. треколеска здоровая, тяжелая, мощная. меня это не напрягало, я на первом этаже живу, но в багажник еле влезала и привыкнуть к ней надо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама