Поехала сегодня с дочей к моей бабуле (Ксенькиной прабабушке то бишь). И так получилось, что кроме меня поприезжала еще целая куча родственников. В общем посидели неплохо… пока разговор не зашел о том, что я не даю пока ребенку прикорм.
Девочки, я не знала куда себя деть от летящих в меня со всех сторон тапок!
Я что, совета прошу, блин? НЕТ!
Причем и ***… не пошлешь – родня как-никак… БЕ-СИТ!
Наслушалась и о том, что всех с 3 месяцев прикармливали – все живы, и о том, что ребенку витамины нужны, а молоко мое – ценности уже как таковой не имеет, и о том, что современные мамаши – бестолочи жуткие, а врачи стали «не то, что раньше»!
Буркнула, что сама разберусь и домой потихонечку свинтила!
И че вы думаете? Сейчас звонит тетя и начинает снова мне мозг грызть!
Пытаюсь быть максимально вежливой, но, боюсь, такими темпами меня надолго не хватит!


Комментарии
38ой да, понимаю) у меня правда советчиков мало, все знают что я пошлю сразу, и делаю все всегда по своему)
я с мамой живу, но она аккуратненько так советует, иногда) но все равно ругаемся переодически
а тут тетка в гости пришла, она скоро бабушкой станет тоже, и зашел разговор про пеленки, ну и она ( как и моя маман) такого мнения: что надо пеленать чем дольше тем лучше, а то ножки кривые будут! ну бред пипец! тоже ей сказала что врач даже сказала что это все ерунда. она говорит: ну наверно врач молодая!)))) кароче спорить тут бесполезно!)))
ой, это у родственников больная тема! почему не даешь воду, он же пить анверное хочет! а может не хочет? .... может ему пустышку попробоват дать? зачем, он лежит играет и улыбается! ну не знаю, в наше время всем давали!.. а ты его еще не прикармливаешь? нт, конечно, ему только три месяца! нууу, уже почти 4!!!.. а почему не пеленаешь? в наше время в этом возрасте еще пеленали.....
как все задолбали! а сегодня бабушка моя пришла, говорит-дай ему беляшик, пуст хоть в ручках подержит
действительно так все и есть… пусть хоть подержит
Прям на грубость нарываются!
Ничего себе!
Если ей так охота покомментировать
удачи и терпения!!