Аэлита, ну флаг вам в руки- это уже перебор. Если так будете реагировать, то вам вообще отвечать перестанут, чтоб не нарываться на грубость. А что вы хотите, чтобы вам посоветовали? Ну скажут вам, что ели колбасу копченую с соленым огурцом и всё хорошо. Вы же это кушать не станете. Да и у всех деток реакция на разные продукты разная. И вообще почитайте побольше информации про колики, иногда диета мамы и ни при чем.
вы обращаете внимание на тему, читаете ее еще не открывая, уже понятно о чем будет идти речь. И не знаете что писать? Девочка там одна писала, полезную информацию в пост скинула, хоть бы кто спасибо написал, нет, почитали, и вышли. Я это определило по количеству прочитанных и по количеству комментариев. 100 прочитано и 0 комментариев.
возьмем к примеру мой пост ниже, пишу, распинаюсь, что ела, а из 100 человек только двое написало свой рацион, 6 просто подбодрили. Получается я кому-то дала подсказку, а мне нет. Вот, что меня бесит.
Комментарии
10Скорее, я здесь перестану что либо писать....
возьмем к примеру мой пост ниже, пишу, распинаюсь, что ела, а из 100 человек только двое написало свой рацион, 6 просто подбодрили. Получается я кому-то дала подсказку, а мне нет. Вот, что меня бесит.
я о том же! бесит уже прям!