НУ КАК РАЗДРАЖАЕТ ЭТО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА МАМ

ПИШЕШЬ ПОСТ, ДЕЛИШЬСЯ С НИМИ ДЛЯ ИХ БЛАГА, А ОНИ ЧИТАЮТ, ПРИНИМАЮТ К СВЕДЕНИЮ И ВЫХОДЯТ С ПОСТА!!

1
487

Комментарии

10
Ваш комментарий

Скорее, я здесь перестану что либо писать....

Ответить
Аэлита, ну флаг вам в руки- это уже перебор. Если так будете реагировать, то вам вообще отвечать перестанут, чтоб не нарываться на грубость. А что вы хотите, чтобы вам посоветовали? Ну скажут вам, что ели колбасу копченую с соленым огурцом и всё хорошо. Вы же это кушать не станете. Да и у всех деток реакция на разные продукты разная. И вообще почитайте побольше информации про колики, иногда диета мамы и ни при чем.
Ответить
вы обращаете внимание на тему, читаете ее еще не открывая, уже понятно о чем будет идти речь. И не знаете что писать? Девочка там одна писала, полезную информацию в пост скинула, хоть бы кто спасибо написал, нет, почитали, и вышли. Я это определило по количеству прочитанных и по количеству комментариев. 100 прочитано и 0 комментариев.
Ответить

возьмем к примеру мой пост ниже, пишу, распинаюсь, что ела, а из 100 человек только двое написало свой рацион, 6 просто подбодрили. Получается я кому-то дала подсказку, а мне нет. Вот, что меня бесит.

Ответить
чет мне тоже не понятно? во всех постах что ль отписываться?))))))
Ответить
ой да ладно вам!!! просто иногда не знаешь что ответить
Ответить
Хм, а вы во всех постах комментарии оставляете, которые читаете?
Ответить
вот
я о том же! бесит уже прям!
Ответить
а что должны делать?))))
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама