скорее бы 24 число, охото свою малютку увидеть

Скоро закончится первый триместр и идем на узи. Очень надеюсь что муж что со мной пойдет и послушает как бьется сердечко у плоданашей любви. А еще я очень хочу изнать пол

478

Комментарии

2
Ваш комментарий
Ну пол не всегда могут сказать, так что не отчаивайтесь и ждите… девочек как правило на таких ранних сроках не ставят, а вот мальчиков бывает… Мне когда скрининг делали – он шевелился так… когда все сделали, измерили – мужа позвали- но он притих… но нам показали глазки, ушки, пуповину, желудочек, носик… конечно эмоций много, такой он там смешной… но кто – не сказали… так что удачного вам УЗИ!
Ответить
ООО СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ БУДЕТ))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама