Скоро закончится первый триместр и идем на узи
. Очень надеюсь что муж что со мной пойдет и послушает как бьется сердечко у плода
нашей любви. А еще я очень хочу изнать пол![]()
Скоро закончится первый триместр и идем на узи
. Очень надеюсь что муж что со мной пойдет и послушает как бьется сердечко у плода
нашей любви. А еще я очень хочу изнать пол![]()



Комментарии
2