отравились Агушей

вчера вечером сьели, и через часа 3 нас вырвало, после этого есть отказывался и вялый до сих пор, пьет и спит, ждем врача, ненавижу эту пятерочки копеечки ашаны и вообще Москву кормят низкосортом, ни овощей нормальных не фруктов, ни мяса, теперь еще и детям дрянь делают!

570

Комментарии

46
Ваш комментарий
выздоравливайте!
Ответить
жуть сами едим и трясемся(ни в чем нельзя быть уверенном( выздоравливайте
Ответить
мы с молочной кухни кисломолочную агушу пьем с 2х месяцев. и вот теперь сыпь по телу. врач сказала от агуши возможно. пока пить перестали, по-тихоньку проходит. пока я не почитала про эту марку, не думала, что это такое г. не буду больше давать ребенку ее.
Ответить
и я теперь не буду, дай бог обойдется
Ответить
про Агушу давно уже говорят, несколько детишек умерли, здрайверы и агуша полноценное ГО***О
Ответить
выздоравливайте!!!
Ответить
спасибо
Ответить
вот и мы в начале месяца в больнице с отравлением Агушей отлежали(((( причем по срокам она свежая, сама попробовала, мне ничего, а ребенок… жесть, короче.
Ответить

а что у вас было, я имею ввиду температура рвота понос, из за чего в больницу попали, и самое главное без последствий интоксикацию сняли, у нас почки не очень были после рождения слава богу восстановили и вот теперь такое на нашу голову, я очень за почки боюсь(((

Ответить
рвало сильно+понос и температура 38. вызвали скорую, повезли нас в инфекционку, я не стала отказываться, полежали там. врачи сказали все нормально, просто отравление, последствий ттт никаких. правда теперь простыли, третий день 38,5-39
Ответить
ну и слава богу что выписали))), выздоравливайте
Ответить
спасибо:) и вам не болеть:))
Ответить
Мы отправились однажды агушей с молочки, так что тут не угадаешь! Такое у нашей власти отношение к населению, передохнем и ладно!
Ответить
это точно, главное чтоб до пенсии не дожили а то накладно нашему государству пенсионеров содержать, пенсиооный возраст поднять не удалось, так хоть едой помогут
Ответить
не факт… может просто Агуша с чем то другим не пошла... 
Ответить
это был полдник через 4 часа после обеда, и сразу пошел эффект он стал капризничать ныть, пока не вырвала гольной агушей, и сразу полегчало, токо слабость, я всегда ребенка одинаково кормлю и по часам, так что это поганый творожок оказался к сожалению
Ответить
да как же так, а щелчок был при вскрытии?
Ответить

творожок агуша он в коробочке а сверху фольга, короче магаз сто пудов где нибудь хранил не в холодильнике или привозят им частники в будках а не рефрежираторах

Ответить
ясно
Ответить
не может быть, чтоб детям плохо делали, за этим более ли менее следят, может в магазиннах не правильно хранили или  срок кончился
Ответить
+1, у меня папа в этой сфере работает, говорит на производстве все очень строго, постоянные проверки. Я тоже думаю дело в хранении
Ответить
да и девочки тут писали про завод, все очень стирильно, в оснавном машины работают..........
Ответить
ну про срок я же не идиотка всегда смотрю, а про магазин вполне возможно, там одно узкоглазье работает им пофиг чё жрать и детей гавном всяким кормят и хоть бы фиг им плодятся как тараканы
Ответить
агушей давно травятся и не только в Москве, по все России, просто это такая марка.Мы ее не едим слава богу
Ответить
а что едите, теперь и не знаю каким творогом кормить
Ответить
мы избенку кушаем, сама делаю еще и литовские, но вам такие рано, они с года… а вот избенка самое то
Ответить

первый раз слышу про избенку надо посмотреть, спасибо

Ответить
в москве она есть точно, сайт посмотрите, там вкусная продукция и никто не травился…
Ответить
а что именно съели из агуши?
Ответить
творожок, причем пустой не фруктовый
Ответить
А почему на молочке не берете? Там всегда свежее и бесплатно…
Ответить
да у меня талон кончился как раз завтра собиралась у нас грудничковый день, решила пару дней покупным перекантоваться
Ответить
я несколько раз покупала вскрытую агушу((( творожки. видно, кто-ьто отламывал себе одну коробочку, а вторая из-за этого вскрывалась. (не до конца, с одной стороны чуть фольга отходила)
Ответить
да не я внимательно смотрю, просто в магазине небось кое как хранят, пока в холодильник не выложат, или производитель о---ху----ев----ш-и-й стал
Ответить
производитель ни при чем. это продавец о.евшмй. на полках держат товар, у которого завтра истекает срок годности. я всегда смотрю теперь, чтоб свежее купить
Ответить
Агушей все травятся. Я их мимо обхожу! Выздоравливайте
Ответить
спасибо
Ответить
Не стоит!
Ответить
ну.пятерочка и остальные похожие дрянь конечно.но в ашане покупаем продукты и все ок. А почему вы думаете, что именно отравился? может это рото-вирус?
Ответить
Показать все ответы
  а на мололочке вы не получаете? незнаю, мясо я беру в метро, другие продукты в ашане и у нас нормально всегда все было. В пятерки и другие местные магазы я не хожу.
Ответить
получаю талон закончился как раз завтра собиралась у нас во вторник грудничковый день, я просто пишу что продукты паршивые, я на кубани до этого жила, так там мясо как мясо, и овощи с фруктами нормальные, а здесь и в метро страх, раньше правда туда часто ездили, просто питание низкосорт, населения много -сожрётся всё, к моему великому огорчению
Ответить
ну.сравнивать москву и кубань.конечно разница есть.но мои оба выросли на агуши и не травились
Ответить

  у меня дочь тоже на агушке и не травилась, но случаев я так понимаю много, мне и на скорой сказали когда я звонила, печально это

Ответить
ну.да.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама