вчера вечером сьели, и через часа 3 нас вырвало, после этого есть отказывался и вялый до сих пор, пьет и спит, ждем врача, ненавижу эту пятерочки копеечки ашаны и вообще Москву кормят низкосортом, ни овощей нормальных не фруктов, ни мяса, теперь еще и детям дрянь делают!






Комментарии
46а что у вас было, я имею ввиду температура рвота понос, из за чего в больницу попали, и самое главное без последствий интоксикацию сняли, у нас почки не очень были после рождения слава богу восстановили и вот теперь такое на нашу голову, я очень за почки боюсь(((
творожок агуша он в коробочке а сверху фольга, короче магаз сто пудов где нибудь хранил не в холодильнике или привозят им частники в будках а не рефрежираторах
первый раз слышу про избенку надо посмотреть, спасибо
у меня дочь тоже на агушке и не травилась, но случаев я так понимаю много, мне и на скорой сказали когда я звонила, печально это