ничего не понимаю…

девочки, много читала, что живот опускается за 2-3 недели до родов.но у меня он нифига что-то не опускается, только вперед торчит (раньше не так торчал), а срок уже 38 недель.я вот и переживаю, что-то не хочется перехаживать мне Б. хочу уже родить скорее...

у кого как было?

408

Комментарии

36
Ваш комментарий
У МЕНЯ НЕ ОПУСКАЛСЯ
, ПОКА ВОДЫ НЕ ОТОШЛИ
Ответить
у меня уже недели три как опустился и тишина… на кресле смотрели сказали тоже еще не скоро…
Ответить
А я и не знаю, опустился или нет. И это не показатель скорейших родов. А открытие на той неделе было 1 палец, и это не показатель… Ждем
Ответить
Показать все ответы
в 1-ой поликлинике на московской и рахова
Ответить
А я на учете в жк, которая относится к 1 РД
Ответить
поэтому у вас направление в 1-й роддом, наверное
Ответить
туда не всех направляют… Только абсолютно здоровых женщин.Ну я для собственного успокоения (и не я одна) сходила в этот РД, посмотрели обменку, задали несколько вопросов и подписали… Но еще не факт, что я туда поеду, это больше для подстраховки
Ответить
ммм… ясненько
Ответить
оль он может и вообще не опуститься!
Ответить
да уже поняла )) но дышать хочется уже нормально )))
Ответить
мне врач говорила, что может опуститься уже в схватках :) не парьтесь :)
Ответить
просто как послушала, говорят дышать становится легче и изжога проходит )) вот я и жду ))
Ответить
значет вам рожать месяца через 2))) шучююю… у меня тоже не опустился вообще))
Ответить
))) не хочу еще 2 месяца 
Ответить

а придется))

  я когда приехала на роды ( они были плановые ) в октябре… положиле меня в пред родовую, а там еще 4 девченки)) уже все в схватках)) а я лежу жду когда мне пузырь проколят… Врач ходит и все мимо… я говорю, а когда я рожать начну?… Он тебе назначено в декабре)))) Так и вам

Удачи ВАМ!!!!

Ответить
обалдеть! ))) 
спасибо большое! )))))
Ответить
я в обоих случаях не видела что бы у меня живот как то конкретно опускался, у кого как наверно
Ответить
физиологические особенности?
Ответить
ну да, у всех все по разному у кого опускается у кого нет, у кого пробки отходят у кого нет, у кого то и схваток не бывает
Ответить
здрасти приехали )) как это без схваток    это ж тогда вообще не заметишь что рожаешь )))
Ответить
у меня не опускался и пробка не отходила
Ответить
Показать все ответы
а как же родили?
Ответить
сама и родила. рода 12ч40 минут, начались с отхождения вод
Ответить
а как же пробка? я все вот жду, когда она отойдет, как что сразу в туалет бегу, а ничего нету…
Ответить
в родах может отойти, может частями неделю выходит — и не заметите даже
Ответить
я все время смотрю, а вдруг отойдет )) понадеюсь на авось ))
Ответить
за 3 дня до родов опустился
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама