девочки, много читала, что живот опускается за 2-3 недели до родов.но у меня он нифига что-то не опускается, только вперед торчит (раньше не так торчал), а срок уже 38 недель.я вот и переживаю, что-то не хочется перехаживать мне Б. хочу уже родить скорее...
у кого как было?


Комментарии
36а придется))
я когда приехала на роды ( они были плановые ) в октябре… положиле меня в пред родовую, а там еще 4 девченки)) уже все в схватках)) а я лежу жду когда мне пузырь проколят… Врач ходит и все мимо… я говорю, а когда я рожать начну?… Он тебе назначено в декабре)))) Так и вам
Удачи ВАМ!!!!