Вопрос про Б.

Девочки, а когда болит низ живота периодично это нормально? Допустим на улице пройдусь больше часа и поясница сильно болит… А ещё у меня слизистые белые выделения, это нормально?

779

Комментарии

58
Ваш комментарий
мне кажется это тонус!
Ответить
это про меня прям))) это считается нормальным
Ответить
вполне нормально!!! На Узи потом посмотрят, может тонус небольшой… бывает такое!!! Сильно не напррягайся зай, береги себя!!!
Ответить
Нормально.
Ответить
насчет выделений, у меня с самого начала Б они появились и теперь постоянно, но вроде если они белые это нормально
Ответить
Мариначка ну во-первых поздравляю вас с вашей радостью с тем что вы беременны! МОЖНО У ВАС СПРОСИТЬ, А В САМЫЕ ПЕРВЫЕ ДНИ ЗАДЕРЖКИ У ВАС ПОДНЫВАЛ НИЗ ЖИВОТА, И ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ОЩУЩАЛИ?
Ответить
Спасибо большое! Нет, живот сначала не болел… Начал болеть в недель 5, может чуть раньше.
Ответить
НОРМАЛЬНО
Ответить
Выделения при беременности должны быть, у меня врач все время интересуется есть или нет и в каких кол-вах. А низ живота у меня тоже бывает ноет врач сказала это должно быть организм меняет структуру, растягивается у нас все внутри, плюс у меня после операции спайки есть они тоже дают о себе знать. Она мне так объяснила.
Ответить
У меня тоже слизистые были в начале Б. Ничего страшного.
Ответить
Вот тебе ссылка про развитие плода понедельно: https://www.tvoybaby.org/calend.html
Ответить
Это может быть тонус, но я бы не сказала, что это нормально, но и не страшно, просто не надо так много ходить. А то если постоянно стимулировать тонус, тоже не есть хорошо. На счет выделений не могу сказать, не было. 
Ответить
По узи тонуса не было!
Ответить
Тонус появляется из-за долгой нагрузки. 
Ответить
да всё норма. не переживай. 
Ответить
да нормально, не переживай. у меня тоже так было прогуляюсь чуток, так низ живота тянуло п-пц. выделения тоже были, врачи говорили норм
Ответить
так же было, при болях папаверин ставлю
Ответить
Ясненько. Свечки ставлю и потом проходит, особенно когда полежу.
Ответить
ну вот меньше ходи а лежи
Ответить
Болит что — нормально, у меня тянуло живот недель до 12 постоянно. Матка растет, все растягивается там внутри, поэтому такие ощущения, но и беречь себя лучше усиленно, долго лучше не ходи, старайся пока еще лежать почаще.
Выделения — тоже нормально, плохо — если они плохо пахнут или с примесью крови, а в остальном чего только не насмотришься за время беременности!
Ответить
Просто очень переживаю в эту Б. Лежу очень часто, сейчас вот учеба начнется… Не знаю как на сессию буду ходить…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама