Девочки, а когда болит низ живота периодично это нормально? Допустим на улице пройдусь больше часа и поясница сильно болит… А ещё у меня слизистые белые выделения, это нормально?
Девочки, а когда болит низ живота периодично это нормально? Допустим на улице пройдусь больше часа и поясница сильно болит… А ещё у меня слизистые белые выделения, это нормально?






Комментарии
58Выделения — тоже нормально, плохо — если они плохо пахнут или с примесью крови, а в остальном чего только не насмотришься за время беременности!