Мою старую страничку благополучно заблочили на 3 дня. А знаете за что? За то что вставила картинку детского горшка, на котором была ссылка. Ну да хрен с ним. Модераторам сейчас отпишусь...
Бесит другое, за последние дни пришли десятки сообщений о диетах, орифлейме, каких-то тестах… А самое смешное, что эти пользователи нагло тырят ваши фотки с аватарки. Ну это уже ни в какие ворота не лезет!!! И ничего, спамеры продолжают активничать на сайте. Вот только сегодня создала страницу и уже 3 спамерских сообщения))))
Вот двое из них






Комментарии
5