это что? весеннее обострение???

Сижу я значит себе спокойно за компьютером… и вдруг такая тоска навалилась… как будто что-то случилось или случитсяи успокоиться не могу…

469

Комментарии

9
Ваш комментарий
У всех бывает. Нужно отвлечься!
Ответить
надо себя побаловать чем-нибудь…
Ответить
у меня часто так стало тоже…
Ответить
авитаминоз весенний
Ответить

да… без причин всё плохо и ничего с этим не сделаешь… :(

Ответить
она самая!
Ответить
  а мой организм требует витаминов, и солнышка, лето, лето, лето хочу!!!
Ответить
у меня весной так всегда раньше просто слезы лились и все
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама