Сижу я значит себе спокойно за компьютером… и вдруг такая тоска навалилась… как будто что-то случилось или случится
и успокоиться не могу…
Сижу я значит себе спокойно за компьютером… и вдруг такая тоска навалилась… как будто что-то случилось или случится
и успокоиться не могу…


Комментарии
9да… без причин всё плохо и ничего с этим не сделаешь… :(