Не хватает молока, все было хорошо, я кормила дочь одной грудью за кормление и вот два дня назад как то резко очень она перестала наедаться одной грудью я добавила вторую, а сейчас она просто орет и не берет грудь, что делать, ума не приложу, я не могу настроиться на прикорм смесью, очень этого не хочется! Можно как-то восстановиться или уже бесполезно, все делаю пью специальные чаи для лактации, таблетки, грызу морковку, ем орехи, сыр очень много пью – все БЕСПОЛЕЗНО!






Комментарии
6