У знакомой сейчас 7 недель. Первая Б за 32 года, до этого ставили бесплодие. Вроде протекает пока тьфу-тьфу, хорошо, сходила на УЗИ, сказали угроза- мешок или плацента, забыла уже что это и как называется))), не овальной формы и не круглой, как у всех, а каплевидной и сильно вытянутой. Назначили прогестерон, пьет. Очень переживаю за неё, скажите, насколько это опасно? Может у кого-то тоже так было? В общем, отпишитесь, очень прошу!






Комментарии
2