если вы не маньяк колясок, то берите 3 в 1. я например маньяк. я не могу катать летом в прогулочном блоке. не могу.по мне это ужасно и не красиво. и потом, коляски приедаются. сейчас люлька, когда сядет -купите красивую прогулку. у меня 5 колясок в общей сложности=) я бы еще купила бы одну, но понимаю, что нам уже не надо) свою прогулку убиваем сейчас, катая по снегу до сада и обратно.
Кстати, о птичках. На местном форуме висит объявление о продаже какой-то суперской люльке, которую все хотят. Продается она с ноября прошлого года. И цена уже в 3 раза меньше чем магазинная
Комментарии
18