опрос про коляску


435

Комментарии

18
Ваш комментарий
у нас 3 в1… нравится, но действительно тяжёлая чтобы спустится от лифта нужна чья то поиощь
Ответить
поэтому пришлось сейчас купить ещё и прогулочную… трость
Ответить
если вы не маньяк колясок, то берите 3 в 1. я например маньяк. я не могу катать летом в прогулочном блоке. не могу.по мне это ужасно и не красиво. и потом, коляски приедаются. сейчас люлька, когда сядет -купите красивую прогулку. у меня 5 колясок в общей сложности=) я бы еще купила бы одну, но понимаю, что нам уже не надо) свою прогулку убиваем сейчас, катая по снегу до сада и обратно.
Ответить
лучше люльку, потом отдельно легкую прогулку на смену
Ответить
смотря какая коляска) у меня 2 в 1 Stokke, я ее ни на что не променяю)
Ответить
послушаю

Ответить
Если много лишних денег, то люльку, потом прогулку, если нет, то 2/1 или 3/1
Ответить
хорошую люльку можно будет потом хорошо продать.
Ответить
Ну кому как. Мне 2/1 больше нравится. Люлька у меня вполне вместительная) 
Ответить
Кстати, о птичках. На местном форуме висит объявление о продаже какой-то суперской люльке, которую все хотят. Продается она с ноября прошлого года. И цена уже в 3 раза меньше чем магазинная
Ответить
Я за первый вариант однозначно! Мне надоест один цвет, но это мне…
Ответить
Лично я планирую покупать отдельно коляску с люлькой и отдельно прогулочную)))
Ответить
у нас 3 в 1 была, очень удобно, не надо было автокресло покупать
Ответить
Ну вот я тоже из-за автокресла, но многие пишут что тип 3в1 тяжелые… и прям не знаю че и делать, самой нравиться 3в1
Ответить
если лифт есть или не высоко живете, то без проблем
Ответить
Лифт есть, живем на 5… но от лифта надо с лестницы спускать… но я надеюсь выбью что бы в подьезде поставили эти перила для колясок
Ответить
Кстати какая у вас коляска и как отзовы о ней?
Ответить
Willy Way 3 в 1 была. уже продали. Мне очень нравилась
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама