рентген

девочки как часто ребенку можно делать рентген?

278

Комментарии

5
Ваш комментарий
чем реже, тем лучше.но нам пришлось делать в пол года и в год ещё пойдем
Ответить
сколько необходимо, столько и делайте. вы же не просто так из за своего любопытства делаете, а по медицинским показаниям!
Ответить
мы просто зимой упали и делали ренген, а теперь мой врач говорит что можно на всякий случай сделать но не обязательно(ребенок кашляет 4 месяца)врач говорит из-за соплей
Ответить
конечно сделайте, ничего страшного прям в этом нет, гораздо страшней, что он кашляет 4 месяца))) тем более все нужные места ему прикроют… у меня у ребенка был сложнейший перелом и три операции и полгода восстановления, представляете сколько раз ему сделали в течении полугода! а у вас всего второй раз
Ответить
Спасибо! вы правы!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама