мы просто зимой упали и делали ренген, а теперь мой врач говорит что можно на всякий случай сделать но не обязательно(ребенок кашляет 4 месяца)врач говорит из-за соплей
конечно сделайте, ничего страшного прям в этом нет, гораздо страшней, что он кашляет 4 месяца))) тем более все нужные места ему прикроют… у меня у ребенка был сложнейший перелом и три операции и полгода восстановления, представляете сколько раз ему сделали в течении полугода! а у вас всего второй раз
Комментарии
5