Вопрос про лактинет, чарозетту и подобные ОК

Девочки, есть ли какие-то ОК, которые разрешены на ГВ и благодаря которым пройдут прыщи?? Замучалась уже((( До беременности пила Диане35 и Линдинет. Хорошая кожа была. Вроде как пишут, что от Чарозетты наоборот обсыпает(( Посоветуйте, кто сталкивался…

Вопрос про лактинет, чарозетту и подобные ОК

1142

Комментарии

12
Ваш комментарий
пью лактинет! Всё нормально!!! Только месячных нет!
Ответить
Показать все ответы
А может Гинеколог подскажет?!? ОТ прыщей противозачаточное))))))
Ответить
Ну мне Г назначила лактинет или чарозетту. Но в основном пишут, что от них обсыпает. От прыщей видимо помогают с каким-то гормоном. Который на гв нельзя. Наверно придется завершать гв и пить нормальные таблеточки)
Ответить
Понятно))я значит мимо) не знаю короче...))
Ответить
Ну зато пообщались)))))
Ответить
ага:)
Ответить
пила чарозетту, прыщи появились, но чуть-чуть, потом стало тошнить и голова болеть ацки, перестала пить — все прошло! 
Ответить
гормны должен врач подбирать, на основании ваших анализов
Ответить
Мне сказали пить лактинет или чарозетту. Не могу понять, какие все ж лучше))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама