Пришла посылочка от Настеньки.такая классная и большая, аж за свою стыдно стало
спасибо большое.все такое классное) только перчаточки хотела покупать, шапочку купила, а теперь 2 на весну-будем менять)))) вот что было
Пришла посылочка от Настеньки.такая классная и большая, аж за свою стыдно стало
спасибо большое.все такое классное) только перчаточки хотела покупать, шапочку купила, а теперь 2 на весну-будем менять)))) вот что было


Комментарии
51