Для малыша в роддом…

Девочки, подскажите пожалуйста, что вам в роддоме для малыша понадобилось?
Особенно интересно на счет одежды и пеленок.Сколько чего брать?

527

Комментарии

7
Ваш комментарий
У меня сестра по совету подруги еще детские салфетки брала, что бы попу малышу протирать, постоянно подмывать не приходилось носить.Но вот разрешили ли их использовать не знаю, сейчас позвоню уточню.
Ответить
зависит от роддома. я брала только памперсы и носочки, остальное только строго роддомовское (распашонки, пеленки и даже мыло выдали)
Ответить
пачка памперсов, мыло детское чтоб попу подмывать. носочки теплые можно царапки. пеленки роддомовские, но некоторые девченки одевали в распошенки
Ответить
Да?
А я думала, что распашонки и ползунки тоже нужны...
Ответить
нам пеленки давали. мне было достаточно… их постоянно обрабатывали, 3 раза в день. так что мне удобно было пеленками пользоваться. 
Ответить

список, что брать в роддом

www.babypodarok.ru/index.php?m=2217

Ответить
носочки царапки памперсы. все. остальное не нужно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама