Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Юлия
12 лет
8 лет
Орша
Решила вчера пофоткаться)))
18 марта 2013 05:15
915
Комментарии
33
Ваш комментарий
ВреднаяПеченька
12 лет
9 лет
Новосибирск
прикольная))))))))
24 марта 2013 13:01
Ответить
Юлия
12 лет
8 лет
Орша
24 марта 2013 14:37
Ответить
Нюта
13 лет
Орша
Оч милая
18 марта 2013 19:25
Ответить
Юлия
12 лет
8 лет
Орша
Спасибо большое
19 марта 2013 05:33
Ответить
Натка
12 лет
Тольятти
ой, как тебе с пузиком то хорошо))) такая милая )))))
18 марта 2013 15:39
Ответить
Юлия
12 лет
8 лет
Орша
Спасибо))))
18 марта 2013 16:07
Ответить
Веснушка
Планирует
Минск
Красавица, Юлька! ТТТ на тебя)
18 марта 2013 12:45
Ответить
Юлия
12 лет
8 лет
Орша
Спасибо большое стараюсь))))))
18 марта 2013 16:06
Ответить
Верони4ка
13 лет
12 лет
Балашиха
Хорошенькая… и пузико аккуратненькое ))) класс!!! На первой фотке на
https://www.kinopoisk.ru/name/9836/
похожа )))
18 марта 2013 12:07
Ответить
Верони4ка
13 лет
12 лет
Балашиха
на Кэмерон Диаз )))
18 марта 2013 12:08
Ответить
Юлия
12 лет
8 лет
Орша
Спасибо за комплимент)))
18 марта 2013 16:05
Ответить
Малинка
12 лет
Римини
Хоть пуз ужесовсем кругленький, ты очень изящная. Сколько уже кг за всю Б?
18 марта 2013 11:20
Ответить
Показать все ответы
Малинка
12 лет
Римини
Ты совершенно не полненькая сейчас. Оооочень тебе подходит комплекция.
18 марта 2013 12:05
Ответить
Юлия
12 лет
8 лет
Орша
Вот сейчас мне мой вес меня устраивает полностью, а вот после родов я боюсь еще больше похудеть
18 марта 2013 16:04
Ответить
Малинка
12 лет
Римини
Кстати да, бывает такое что худенькие еще больше худеют а склонные к полноте соответственно еще больше полнеют((( Я вот наоборот боюсь борьбы с лишними кг
18 марта 2013 16:16
Ответить
Малинка
12 лет
Римини
Повезло вам))
18 марта 2013 16:17
Ответить
Юлия
12 лет
8 лет
Орша
вот я и боюсь похудеть((((
18 марта 2013 16:40
Ответить
Юля
13 лет
Новосибирск
а почему цветочки на заднем фоне, а не в руках?
18 марта 2013 09:17
Ответить
Юлия
12 лет
8 лет
Орша
Просто они в воде не хотела быть потом с мокрыми пятнами быть))))
18 марта 2013 09:19
Ответить
Mary
12 лет
Москва
Какое хорошенькое пузико)
18 марта 2013 09:17
Ответить
Юлия
12 лет
8 лет
Орша
спасибо
18 марта 2013 09:18
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
33