Споры об имени будущего ребенка наверное присутствуют в любой семье. Вопрос «как назвать?» появился у меня вместе с двумя полосками. На первом УЗИ в 12 недель я осторожно спросила врача – Асенька или Васенька? Почему-то эти имена у меня ассоциировались с девочкой и мальчиком. «Пока рано судить, но скорее всего Асенька»- сказала врач. Девочка… Муж мои раздумья по поводу Аси, Алисы, Василисы, Юлианы, а позже – Ренаты не поддерживал. «Мутантик» – сказал он, взглянув на распечатку УЗИ, первую фотографию. А я начала называть дочку Лялечкой. В душе, просебя, называла Леонорой или Ренатой, но муж не поддерживал меня и для всех окружающих она – Лялечка.
12 июня в 8-40 Лялечка появилась на свет. Часа через два я рассылала СМС – «Лялечка родилась в 8-40, 3360, 52». Друзья и родственники слали поздравления и вопрос – как назвали? Я молчала. Через 5 дней нас выписали. Принеся домой нашу крошку, муж долго смотрел на ее крохотное, такое милое личико. «Будет Юлечкой».






Комментарии
5