Девочки, подскажите!!!

Малой совсем от себя не отпускает. Ни днем, ни ночью. Раньше с папой мог остаться на пару часиков, а после 7 месяцев — ни в какую!!! В субботу пошла на собрание в школу, так он 2 часа подряд так орал, что наш папа чуть с ума не сошел… Со старшими детьми такого не было.  У Вас так было? Пройдет-то скоро? Или пока не женю:)))))

275

Комментарии

5
Ваш комментарий
оля, у нас почему-то с папой наподобе что-то происходит. из дома мне никуда, а по дому ходить молча и на глаза не показываться… с бабушкой пожалуйста!-хоть на полдня уходи. мне кажется пройдет не скоро… потерпи
Ответить
У меня такая же история, никуда меня не отпускает! Постоянно со мной!
Ответить
это у них период сейчас такой, маму то они постоянно видят, вот и понимают что без неё совсем туго(( моя такая же сейчас, думаю скоро пройдёт
Ответить
у меня до сих пор такой период
Ответить
Это период такой, пройдет. Длится он от 2х недель до месяца)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама