Приветики! простите, что захожу, только чтобы показать новые творения. я буду исправляться. я вас помню каждую, что есть у меня в друзьях) спасибо, что не посылаете меня) а то я эгоистка) мало читаю чужие посты
Буду исправляться)![]()
![]()
Приветики! простите, что захожу, только чтобы показать новые творения. я буду исправляться. я вас помню каждую, что есть у меня в друзьях) спасибо, что не посылаете меня) а то я эгоистка) мало читаю чужие посты
Буду исправляться)![]()
![]()





Комментарии
32а я не понимаю, смысла висеть в друзьях, если ко мне ты почти не заходишь, но свои приглашалки шлешь?
я не особо по хэнд-мейду
неа… не очень люблю читать посты про вещи, смотреть фото покупок и т.д.