Девочки-подружки!

Приветики! простите, что захожу, только чтобы показать новые творения. я буду исправляться. я вас помню каждую, что есть у меня в друзьях) спасибо, что не посылаете меня) а то я эгоистка) мало читаю чужие постыБуду исправляться)

Девочки-подружки!

573

Комментарии

32
Ваш комментарий
как можно удалиь тебя мы же с одного города, я наоборот нас местных собираю не переживай!
Ответить
я просто в основном на Свит Мам зависаю) это укр сайт для мам) по этому тут меня мало)
Ответить
Ответить
Ответить
Приятно посмотреть твои работы, так что выкладывай)))
Ответить
спасибо
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
пффф, нашла за что извиняться — жизнь то кипит и у всех по-своему) 
Ответить
Показать все ответы
так приходит сообщение, что удалили… как то не приятно) но я все понимаю)
Ответить

а я не понимаю, смысла висеть в друзьях, если ко мне ты почти не заходишь, но свои приглашалки шлешь?

Ответить
я исправлюсь

Ответить
  ок
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
а я для того и добавилась, чтобы смотреть твои творения)))
Ответить
нууу вообще засмущали
Ответить
но творения продолжайте показывать))))
Ответить
спасибо!)
Ответить
:))ахах хорошо, хоть ты это понимаешь
Ответить
Ну, Олечка, в мои посты ты тоже не заходишь)
Ответить

я не особо по хэнд-мейду

Ответить
ну прям совсем не нравится?=)
Ответить

неа… не очень  люблю читать посты про вещи, смотреть фото покупок и т.д. 

Ответить
ну я же их не продаю) ну да ладно)) 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама