Конечно не Есенина, и не Пушкина… Коротенький стишок в 5 слов.
Сидела рисовала и сама с собой что-то разговаривала, а я в это время была рядом и болтала со своей сестрой. И вот бормочет она бормочет и выдала:
«Пака-пака, огуЭчик, пучился зайчик» (перевожу «палка-палка, огуречек, получился зайчик». Почему «зайчик», не знаю, вроде человечек должен был быть"))))
Учить, мы с ней не учили специально, только когда рисовали человечков приговаривали «точка, точка, 2 крючечка и т.д.». И вот выдала)) Сразу 5 слов)) Вообще мы уже свободно говорим предложениями по 3 слова. Но тут выдала сразу 5, да так здорово!!!))))))



Комментарии
9