Доча рассказала стих в год и семь!

Конечно не Есенина, и не Пушкина… Коротенький стишок в 5 слов.

Сидела рисовала и сама с собой что-то разговаривала, а я в это время была рядом и болтала со своей сестрой. И вот бормочет она бормочет и выдала:
«Пака-пака, огуЭчик, пучился зайчик» (перевожу «палка-палка, огуречек, получился зайчик». Почему «зайчик», не знаю, вроде человечек должен был быть"))))

Учить, мы с ней не учили специально, только когда рисовали человечков приговаривали «точка, точка, 2 крючечка и т.д.». И вот выдала)) Сразу 5 слов)) Вообще мы уже свободно говорим предложениями по 3 слова. Но тут выдала сразу 5, да так здорово!!!))))))
Доча рассказала стих в год и семь!

438

Комментарии

9
Ваш комментарий
=)умничка
Ответить
Умница какая)))
Ответить
Какая молодец!!!
Ответить
какая умничка))))
Ответить
Как здорово! Умничка!
Ответить
А мой почему то вообще ничего не говрит(((только мама баба… папа… а я целыми днями с ним бормочу стишками всякими
Ответить
молодец!!! мы тоже стишки некоторые говорим и «спят усталые игрушки поет»
Ответить
Ответить
Какая умничка!!! Супер!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама